V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

754мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

93 комментариев к публикации

В Волгограде отменили строгий перчаточный режим

Гость
9 июня 2020, 10:08
Составителей и рассматривателей протоколов заставить все протоколы съесть
Гость
8 июня 2020, 19:31
Перчатки по причине зашиты от ковида чушь- с ужасом смотришь как в перчатках смотрят телефоны, поправляют волосы, достают деньги, едят мороженое и так далее, и возникает вопрос для чего перчатки? От чего защищают, грязи на этой резине тонными больше чем на руках
Гость
8 июня 2020, 18:02
Выписанное самому себе уведомление они называют документом. Верх маразма! Может тогда будем выписывать себе загран паспорт, права, лицензию на оружие.
Гость
8 июня 2020, 19:37
Маски тоже надо сделать по желанию, кто боится пусть носит. Ну , а маразм с уведомлениями, выписанными самому себе, конечно надо отменить. Хватит уже людей обдирать своими облавами.
Гость
9 июня 2020, 09:25
Пустите маршрутки!!!!
Гость
8 июня 2020, 17:16
Странно. А Москва все отменила. И пропуска, и ограничения на прогулки всем. Разве Андрей Иванычу ещё неипозвонили и не сообщили об этом?
Гость
8 июня 2020, 19:06
Выпишу себе диплом какой хочу, пусть считается, что это документ и пойду устраиваться на работу в госдуму. И пусть попробуют меня не взять с этим дипломом!
Гость
8 июня 2020, 22:03
Просто скоро надо всем поправки принимать. Значит короновирус на время отступит.
Гость
8 июня 2020, 17:19
И справку, справку не забудьте! Её вирус увидит и убежит!
Гость
8 июня 2020, 18:28
А если у меня от того что становятся влажными ладони начинается сильнейший зуд. Что прикажите делать?? Или руки пускай гниют всем все равно, ну кроме меня?:((
Гость
9 июня 2020, 07:17
Вчера наблюдал интересную картину. Началась жара, и доблестная полиция составляла протоколы в метротраме, в частности на ст. пл. Ленина. Жарко бедолагам было снаружи в масках и перчатках. Вот и нашли выход, в комфортной обстановке делать план по протоколам. Жалко тех, кто в последние часы и даже после решения об отмене перчаток получил привет от полицаев. Ведь составлялись протоколы на тех у кого нет перчаток. В масках были практически все !
Гость
9 июня 2020, 10:03
Народ надо освобождать от ненужных масок и перчаток, а вот всех чиновников из администраций надо в кандалы и на рудники
Гость
8 июня 2020, 17:03
И о вреде масок ещё не раз услышите!Кто отвечать то будет?
Гость
8 июня 2020, 20:21
Страна дураков, идиотов без мозгов, разве можно в такую жару особенно маски носить, чем дышать?
Гость
8 июня 2020, 18:44
Дождались,что у людей руки стали волдырять,можно отменить,так же будет с масками.
Гость
8 июня 2020, 21:02
когда маски отменят?достали уже с ними
Гость
8 июня 2020, 18:42
Перчатки эти и так никто не носил
Гость
8 июня 2020, 21:45
Уже из передачи Гордона видно, что эпидемия была фальшивой. ОНИ организовали учения, сократили число экономически самодостаточных людей, усилили свою власть. 95 процентов населения - дураки! Ужас!
Гость
8 июня 2020, 22:53
Ко дню победы снимут все ограничения, и количество заболевших к этому числу будет постепенно снижаться)))
Гость
8 июня 2020, 17:05
Да неужто у наших властей вдруг возобладал здравый смысл?)
Гость
9 июня 2020, 08:58
И не надейтесь на лучшую жизнь все не так просто как кажется
Гость
8 июня 2020, 20:28
Уведомление, выписанное самому себе. Это намеренное унижение. И ЭТО будут помнить очень долго.
Гость
8 июня 2020, 21:48
Противно все это, из людей сделали баранов, издеватели и компетентность медиков и ВОЗ ставится под сомнение. Такой наглости люди еще не видели
Гость
8 июня 2020, 17:55
Скоро и маски отменят, как и всю изоляцию. Все откроется, начнется счастливая жизнь и количество заражений увеличится в разы. Вот только лечить их не будут, потому что больницы переполнятся.
Гость
8 июня 2020, 17:38
Уже легче и правильнее. Чем больше правильного, тем лучше жизнь.
Гость
8 июня 2020, 20:34
Переходя из гугл новостей на ваш сайт, хочется скорее его покинуть. А все потому, что в погоне за деньгами вы наплевали на своих читателей. Я был наивен думая, что закончилось время назойливых баннеров и глючного хостинга на новостных ресурсах. Наймите уже толкового специалиста
Гость
8 июня 2020, 19:28
Интересно что в Кемеровской обл. 200 подтвержденных заразившихся, а в Саянске 0.И получается, что чем дальше от Москвы с её мозгое...., тем меньше вирусов. А в Саянске весь карантин ограничился школами и садами 🤔
Гость
8 июня 2020, 16:53
Строгий отменили. Щадящий будет: перчатки разрешатся проколоть в трех местах.
Гость
8 июня 2020, 22:02
Те, кто подчиняется этой власти пособники фашистов
Гость
8 июня 2020, 21:55
Люди делятся на три категории: те, кто смотрит сми по телевизору и слушают, что ему втирают, те, кто не смотрит тв и верит что ему говорят и те, кто имеет критическое мышление и никакая власть ему не указ. Такие люди сопоставляют факты и не позволяют себя унизить
Гость
8 июня 2020, 18:42
Как ввели у нас масочный режим - сразу попёр взлёт заболевших. Явно тут есть связь же.
Гость
9 июня 2020, 07:21
Волгоград не Москва сдесь климат жаркий пора отменить маски и перчатки
Гость
9 июня 2020, 07:23
Весь народ страны смееться кто в Волгограде выдумал себе выписывать уведомление,А вам не смешно господа руководители,и областная дума
Гость
8 июня 2020, 18:44
Уря-я-я... Разрешили дышать рукам. Холопы ликуе!!! Царь добрый. Бояре плохие.
Гость
8 июня 2020, 19:03
В Москве вроде всё отменили. А у нас... Как - то , действительно, странно...
Гость
8 июня 2020, 19:29
Интересно что там в Хабаровске? 🤨
Гость
8 июня 2020, 21:27
В Волгограде в сутки по сто с лишним человек новых зараженных, это даже не плато..
Гость
8 июня 2020, 19:22
....от страха
Гость
9 июня 2020, 06:23
ГопСайт, облава!
Гость
9 июня 2020, 09:16
Видно ещё масками не все затраты отбили
Гость