V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Мало кто знает имя мэра»: россияне поделились своими впечатлениями о Волгограде

8 июня 2020, 19:04
Наша молодежь не интересуется, почему у нас нет Мэра города и нет выборов, этих мэров и губернаторов, им это не интересно... так и живëм... 😚🤗😎😎😎🧐((
Гость
8 июня 2020, 18:50
В Волгограде нету мэра, как можно знать имя того, кого нету? А тот чиновник, который именуется главой администрации - ни рыба ни мясо, даже самые банальные вопросы решить не может.
Гость
8 июня 2020, 18:42
наш мухoсранск практически мертвый... и мы, живущие в нем, практически зoмби. все дoстижения времен ссср не прoстo забыты властью, а ей - презираются. сталинградская битва - для галoчки (или петечки), главный и самый вкусный вoпрoс для всех чинуш-депутатишек мухoсранска - какую сумму на карман я хапну в этoм месяце. все oстальнoе - для гумуса.
Гость
8 июня 2020, 18:48
Каюсь, сам не знаю, помню Чехова, Ищенко, из последующих - только Гребенникова, остальных не поню и сегодняшнего мэра не знаю. Все какие-то невзрачные, нехаризматичные, словно их и нет
Гость
8 июня 2020, 19:10
Да,почему то на устах у всех - Бочаров.А где глава города? Позор! Так боится своё место потерять,что не высовывается и самостоятельно ничего не решает.Почему в Москве знают Собянина ,а в Московской области - Воробьева.Но не наоборот.
Гость
8 июня 2020, 19:15
У Волгограда мэр есть вообще??
Гость
8 июня 2020, 19:54
Череда мэров кроме Ищенко была настолько убога и позорна для города, что об этой должности лучше не вспоминать. Что Херианов, что Гребенников, что Гусева - убогий колхоз, под брянско-камышинским соусом.
Гость
8 июня 2020, 20:04
Бочаров подмял Лихачёва полностью, но сам только пиарится вместо реальной работы. Нашёл одну стройорганизацию и все в городе ее силами вертит строит.
Гость
8 июня 2020, 19:50
Статья улыбнула, спасибо!
Гость
8 июня 2020, 21:37
В Волгограде МЭР -самое пустозвонное место . Никто и звать никак !!! самая незаметная и невзрачная личность. Нигде и никак .... И столько скандалов и возмущения горожан это "пустующее место" "организовало" -- выше крыши.....
Жить, там где есть большая проблема парковки, как на Чуйкова, 55? А фотографии на самом деле, все с этим домом. Точно психотерапевт подметил. У него, видимо, это профессионально выявлять отклонения!
Гость
8 июня 2020, 21:47
да кто мэр то?
Гость
8 июня 2020, 21:45
Здоровья Николаю Платошкину !!!
Гость
8 июня 2020, 19:23
Какой город - такой и мэр))))
Гость
8 июня 2020, 19:31
этот, как его -мер, он только за спиной губернатора иногда по телеку появляется. Короче, пустой номер.
Гость
8 июня 2020, 21:38
Зато он единорос!!! -- "ум честь и совесть нашего города"
Гость
8 июня 2020, 19:41
Многое плохо и многое у нас гнусно, но я ни за что не променяю свой любимый город на что-то другое! Я здесь вырос и вырастил детей своих, мне нужны эти пространства и просторы, эти великие речки, эта Связь с большой историей!
Гость
8 июня 2020, 20:36
Лекаря с его Клавдией и то больше народу знает, чем мэра.
Гость
8 июня 2020, 19:23
верните Ищенко! Его все знали и он много сделал для Волгограда. Улица Кирова, например, до него во тьме была...
Гость
8 июня 2020, 19:33
Понятия не имею, кто мэр. И это без вранья.
Гость
8 июня 2020, 19:34
Забыл спросить, а мэр то кто?
Гость
10 июня 2020, 08:42
Порядка нет, город грязный (не в пример городу спутнику Волжский) ни желания. ни умения навести порядок нет, везде кумовство и коррупция , а ещё болтовня и пиар по ТВ
Гость
10 июня 2020, 13:57
статья о Пикабу без 49.5 - не статья, а ̶ф̶и̶г̶н̶я̶ ерунда на постном масле ...
Гость
10 июня 2020, 14:06
это что, на Советской так дома оштукатурили? ...
16 июня 2020, 12:42
Его случаем не Акакий кличуть?