СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Сделают супердом для богатых»: в Волгограде жители улицы Мира ищут у прокуратуры спасения от чиновников
«Сделают супердом для богатых»: в Волгограде жители улицы Мира ищут у прокуратуры спасения от чиновников

Волгоградская реновация. Если жители не хотят оказаться в какой-нибудь новостройке в красноармейском, то только бесконечные обращения в прокуратуру и спасут.

Петр
8 июня 2020 в 23:35

Странно, что у нас в Красноармейском десятки действительно аварийных домов никто не признаёт аварийными и не расселяет их. Что за администрация в городе у нас такая странная?

странн на!
9 июня 2020 в 12:45

то им мост мешал, то теперь их выселяют -опять ноют... чудеса..

Андрей
8 июня 2020 в 23:48

почему люди должны что то просить вообще?надо требовать,это имущество,и в Европе оно неприкасаемо

Орхидея
8 июня 2020 в 23:23

Если бы жильцы крутого дома интересовались, что происходит вокруг, на тех же презренных окраинах, то обнаружили бы, что законы и правила абсолютно никого не корябают. Ни аргументы, ни факты. И никто ничего поделать не может

...
9 июня 2020 в 09:11

Данный дом после Сталинградской битвы был не восстановлен, а ПОСТРОЕН. Этого дома до войны не было, и в том месте была вообще совсем другая застройка планировка улиц царицынского периода (Преображенский форштадт).

Гость
9 июня 2020 в 16:31

Жители дома № 13 проголосуют дружно за поправки, а 2 июля по команде олигарха Гавриленко МКД снесут!

Лора
9 июня 2020 в 12:24

Администрации надо переключиться на действительно аварийные дома,которые уже признаны аварийными.Привязались к Мира,13. Что же твориться в нашем родном Волгограде?

Александр
9 июня 2020 в 14:37

От чиновников может спасти только автомат Калашникова.

9 июня 2020 в 06:30

По опыту знаю что собственникам чихать на проблему пока поздно не станет. Барахтаются несколько общественников а остальным некогда или лень.

Гость
9 июня 2020 в 06:41

Вообще в домах вдоль моста жить обалдеешь - шум, пыль, вибрации

Гость
9 июня 2020 в 07:13

То ли еще будет....

Гость
9 июня 2020 в 11:10

Надо расселить аварийный дом - только жильцов далеко не расселять , зачем красноармейский ? ... в кировский на весёлую балку там полно новеньких хрустящих домов , и к центру поближе .

Маришка
9 июня 2020 в 11:47

Типичное для эпохи трёх Б очередное рейдерство.

Гвоздь
9 июня 2020 в 12:09

В прокуратуре Центрального района , можно найти разве что - кресло поломанное с белыми пятнами у входа . Совесть и честь в этом органе государства отсутствует .