V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Врачи инфекционной больницы № 1 жалуются на жару в отделении и просят установить кондиционеры

9 июня 2020, 19:52
При существующих условиях выход только один - уменьшить продолжительность рабочей смены. Но это потребует привлечение нового персонала. Если этого не сделать, сами сотрудники начнут выбывать на больничный с тепловым шоком, сердечно сосудистыми, неврологическими расстройствами. Стрессовые условия работы резко снижают собственный иммунитет. Больница начнет терять собственных сотрудников. Не бывает дешевой и хорошей медицины.
9 июня 2020, 22:11
Клоун, тебе самому ещё не надоело? Сначала было забавно тебя наблюдать, но всё одно и то же. Кризис жанра, придумай что-нибудь новенькое, или хватит уже...
Гость
9 июня 2020, 15:43
Деньги на непонятное голосование есть , на людей нет. Более сотни членов избиркомов подписались под призывом о забастовке в связи с проведением голосования по поправкам Более сотни членов избирательных комиссий уже подписались под призывом объявить забастовку в связи с проведением голосования по поправкам к Конституции. Оно назначено на 1 июля, при этом в стране количество выявленных случаев коронавируса приближается к 500 тысячам, и продолжает расти. Члены избиркомов из Москвы и области, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Уфы, Казани, Липецка и многих других городов подписались под обращением, которое озаглавлено словами «Мы не расходный материал». В нем членов избирательных комиссий по всей стране призывают не участвовать в организации голосования по поправкам в Конституцию. Поскольку в противном случае сотрудники избиркомов подвернут смертельной опасности не только себя и свои семьи, но и рискуют стать настоящими убийцами и для многих избирателей, подчеркивается в обращении. Голосование 1 июля — это бессмысленный риск, отмечают авторы, напоминая, что глава ЦИК Элла Памфилова еще в марте объяснила, что поправки юридически уже приняты, а голосование — это жест доброй воли
Гость
9 июня 2020, 15:47
А фото-то не инфекционной больницы, а первой городской
Гость
9 июня 2020, 15:48
В ВОКБ3 - ныне инфекционном госпитале кондеры поставили, а включить нельзя- проводка не выдерживает, он деньги освоены, на стенах всё висит - все довольны. Но это только для народа. В кабинет своего сына Михаила, главврач на той неделе сплит распорядилась поставить и знаете, все работает, и это правильно, негоже врачу-статисту в жанре работать...
9 июня 2020, 17:43
Заместителя главврача одеть в скафандр и отключить ему кондиционер в знак солидарности.
Гость
9 июня 2020, 17:16
там реальная тюрьма.
Гость
9 июня 2020, 16:14
"Путинские деревни". И блеф.
Гость
9 июня 2020, 17:00
Большой прорыв
Гость
9 июня 2020, 21:50
"Зато весь второй этаж администрации обвешан сплитами" - это и есть настоящее отношение к врачам. Дармоеды чинуши важнее.
Гость
9 июня 2020, 21:53
Хаха! "Попросил немного потерпеть."Сам то много бы так вытерпел? И это в регионе где жара с мая по октябрь. Каждый год.
Гость
9 июня 2020, 20:20
Не шоу там какое-то надо устраивать на этом кургане им.Мамая,а вот насущно и необходимо создать врачам больницы нормальные условия для работы!!!!!
Гость
9 июня 2020, 15:32
Эту больницу закрыть на капитальные ремонт, больных и врачей перевести в новый комфортабельный госпиталь. Все равно он не заполнен. Чего людей мучить, когда возможности есть? Пока заболеваемость идёт на спад, можно отремонтировать нормально эту старую больницу.
Гость
9 июня 2020, 18:47
Такая вот новость.....
Гость
9 июня 2020, 22:52
Потерпеть? Опять потерпеть? Не натерпелись ещё? Тьфу!
Гость
10 июня 2020, 01:56
Родился, потерпел, умер.
9 июня 2020, 15:30
Сплит системы - благородное дело. Но боюсь не про нас. На западе они часто запрещены из за порчи культурного облика города а у нас из за отсутствия денег. А вообще в больничных палатах они никак не помешают (не только в платных палатах а во всех)