перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Он был не в адеквате. Полнейший коматоз»: очевидец о смертельной аварии, устроенной Михаилом Ефремовым

10 июня 2020, 08:26
Ни в коем случае не хочу оправдывать Ефремова.Да виноват! Но хотелось бы знать ,а сколько реально получил сын работника лукойла, сбившего парня на пр.Ленина,сколько получил молодогвардеец кот. убил 2 чел,в тч ребенка на мосту,где прокурор котсбила мальчика напротив кинотеатра Победа.Кто из них получил реальные срокаи. Интересно тж.. Ефремов целый, человек на Ладе в смятку. Из чего сделана Лада?Из гипсокартона что ли? Может производителям менять нужно что-то?
10 июня 2020, 10:41
> сын работника лукойла, сбившего парня на пр.Ленина Не "Лукойла", а "Газпрома".
Гость
9 июня 2020, 17:43
Ну все , всероссийская новость. Так бы губернаторов пьяных показывали.
Гость
9 июня 2020, 19:05
Как оказался на месте происшествия наш упырек во время самоизоляции ?Точно попиариться на чужом горе
Гость
9 июня 2020, 20:07
шрамкo, хватить выдумывать, нигде ты не был.
Гость
9 июня 2020, 21:49
Ромка-балабол дождался своего звездного часа))
Гость
9 июня 2020, 21:51
Какой то неприятный тип,этот шрамко.
Гость
9 июня 2020, 23:06
Кто, кто? Шматко? 😂 кто это такой?
Гость
9 июня 2020, 17:50
шрамко устроил себе пиар.В первых же выпусках этой новости торговал своим лицом.Называл ефремова -ефременковым,то есть вообще не понимая о ком идет речь!Хайп одним словом.
Гость
9 июня 2020, 17:53
Не кАматоз, а кОМатоз (от слова кОма)
Гость
9 июня 2020, 17:43
И ведь хороший актер! Но что алкоголь с человеком делает. Можно было сделать скидку на шоковое состояние после аварии, но нет. Руки не трясутся, просто пьян. Сколько там более 3 промилле, если конечно можно им доверять. Сам виноват, но на ТВ приравняли его уже к Власову и это явно перебор.
Гость
9 июня 2020, 17:51
Коронавирус уже приелся - нужна свежая жвачка для народа, а то ещё народ телевизор выключит, думать начнёт, книги читать.
9 июня 2020, 17:39
Допился алкашок...папа бухал и Миша бухает...
Гость
9 июня 2020, 18:03
так миша был еще и наркoман-кoкаинист... мдя...
Гость
9 июня 2020, 21:11
да хватит лить грязь то, у талантливых людей свои слабости..... а у кого их нет..?
Гость
9 июня 2020, 17:31
зачем нам Москва. в выбранном регионе Волгоград
Гость
9 июня 2020, 17:50
не понимаю, почему столько внимания какому-то середнячковому актеру.
Гость
9 июня 2020, 17:36
А потом от куда короновирус берётся!!!
Гость
9 июня 2020, 18:15
Водитель умер от короновируса, так что Ефремов не виноват