V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Волгоградцы вновь везут COVID-19 из Москвы: хроники коронавируса в Волгоградской области

Гость
12 июня 2020, 10:55
Прочитала статью и содержимое очень напомнило анекдот про психов , которым разрешили купаться в бассейне, но если будут себя хорошо вести им ещё и воду нальют! Разрешили выйти всем на балкон с флажками и гимн спеть . Вы серьезно думаете, что все так и сделают? И особо отличившимся ещё и ленточки с флажками раздадут ! Не думала, что этот бред будет исходить из уст наших руководителей.
12 июня 2020, 13:56
Болезни передающиеся воздушно капельным путем никуда не исчезают и остаются с нами навсегда. Испанка в 1918 году была жесткой. Она никуда не делась и прошла в прошлом году под названием "Свиной грипп", но уже легко. Короновирус тоже останется навсегда с нами изредка всплывая.
Гость
12 июня 2020, 11:27
А я уже не удивляюсь. Как-то всё ясно и понятно стало. Когда люди болеют, кто-то остался без работы, кто-то от самоизоляции устал, причём это постоянная информация отовсюду: обстановка, которая не вяжется с радостным праздничным настроением. Конечно, унынию предаваться не стоит, всё проходит, и сегодняшняя ситуация пройдёт. Но, праздники онлайн уже не прокатят, праздник предполагает непосредственное общение людей. Я люблю праздничную суету, но сейчас эта суета у меня вызывает раздражение.
Гость
12 июня 2020, 11:49
Уже всем осточертело...как параллельные миры...Люди должны жить полноценной жизнью,а здравоохранение ЛЕЧИТЬ,если есть в этом необходимость.
Гость
12 июня 2020, 12:19
Надо было ещё в начале апреля вводить жёсткие меры. Кто возвращался из других регионов, сажать в обсерваторы, а не под честное слово. За отсутствие маски серьезный штраф. В магазины заходят без масок , или маска одета очень интересно. Закрывает рот, а нос открыт. Какой в этом смысл? Безобразие. Сами себе все делаем..
Гость
12 июня 2020, 12:12
И не отступит, пока некоторые не перестанут считать свои хотелки выше ценностей общества и не останутся дома хотя бы на 3 недели
Гость
12 июня 2020, 17:05
Снести эти торговые центры , рассадники заразы.