V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Сначала примут детей медиков и госслужащих»: в Волгоградской области открывают детские сады

Гость
15 июня 2020, 16:27
Ну, медики, понятно, а госслужащие причем? Особенно те, кто участвовал в охоте на людей и выписывал штрафы! Беспредел!!!
Гость
15 июня 2020, 16:56
Видимо сейчас работают только госслужащие, медики и полицейские. А остальным куда детей девать?
Гость
15 июня 2020, 17:01
Моразм крепчает, товарищи! Придурки, которые у власти, вы открыли уже все что можно, тц,магазины,транспорт и т. д. уже все работает. Но по вашей логике у продавцов, кондукторов, и прочего персонала не дети, а домашние растения, которые и без родителей дома посидят. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
15 июня 2020, 16:42
Что за предвзятое отношение? Что за разделение? Видимо у остальных рабов не дети!?
Гость
15 июня 2020, 17:05
Что-то не видела я в детсадах детей госслужащих: они с нянями сидят, несмотря на то, что их матери не работают.
Гость
15 июня 2020, 17:12
Госслужащим платят заработную плату не зависимо от того, дома они или на работе. А нам не госслужащим не очень-то хотят платить зарплату когда мы дома сидим, и не очень то хотят нас видеть с детьми на работе. Как нам работать и содержать своих детей?
Гость
15 июня 2020, 17:30
Если есть право у детей бюджетников на дошкольное образование несмотря на эпидемиологическую ситуацию в г. Волгограде. значит оно есть у всех!!!!! Открывайте группы для всех а не выборочно
Гость
16 июня 2020, 06:50
Я же правильно понял, что муниципальные служащие - на равных основаниях, т.е. ВНЕ первой очереди?
Гость
15 июня 2020, 16:57
А они не думают о том, что дети медиков могут быть заражены и нести опасность другим детям и воспитателям.
Гость
15 июня 2020, 21:31
Да весело.. Почему такая не справедливость??? Всем так всем. Ерунда какая то.
Гость
16 июня 2020, 04:17
Да одни будут работать другие дома сидеть полный беспредел повара сидят за свой сет уже два месяца на что жить
Гость
16 июня 2020, 08:59
Никто не открывает ничего, брехня! В ценьральном районе только в частных садах будут работать дежурные группы, нас оповестили из садика!!! Спасибо, губер, вот только если бы воспеток за свой счет отпустили они бы тоже не настаивали на открытии дежурных групп?
Гость
28 июня 2020, 21:19
Повара дет.садов сидят дома три месяца и не какой поддержки ,платят 5тыс.и как жить,у какого дети маленькие и платят,а у какого 17лет это не дети которые учатся в колледже и как кормить не подскажите