V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

В Волгоградской области изменили режим передвижения: смотрим постановление губернатора

Гость
16 июня 2020, 10:25
когда этот моразм закончится
Гость
16 июня 2020, 08:01
я так и не понял ч то за уведомление кто то там обязан писать,так и жду чтобы кто у меня его потребовал,ну так чисто на хрен послать,любого
Гость
16 июня 2020, 07:57
Ага. И никаких поправок в Конституцию.
Гость
16 июня 2020, 11:23
бочар взял пример с оленевода и сделал расписание выгула рабов !!!
Гость
16 июня 2020, 10:38
Ото чистейший дебилизм власти, ОНА делает все, что прикажут сверху, а поэтому держат повышенный процент зараженных. ЭТО нонсенс и это возможно, если людишек не лечить. Куда котимся - врачи болеют, поликлиники закрываются. Зато, работники прилавка, полицейские - ВСЕ здоровы. ОНИ, что привиты?
Гость
16 июня 2020, 17:50
Эти уведомления - просто идиотизм какой-то. Это сколько бумаги нужно, чтобы писать их каждый раз, когда выходишь на улицу. Маски понятно зачем нужно надевать, и то только в многолюдных местах, а вот уведомления... И вообще, каждый человек сам может определить, кому лучше дома сидеть (со слабым иммунитетом), а кто может даже без маски по улице ходить (с хорошим иммунитетом). А все эти запреты только еще больше разжигают желание их нарушить.
Гость
16 июня 2020, 09:23
Фееричный идиотизм..! Можно выходить в экстренных случаях или гулять..! И что за уведомления? Кто эти люди по жизни, что их пишут и зачем они это делают? В чем заключается изоляция, на улицу бы посмотрели. Даже в маске на подбородке человека встретить непростая задача
Гость
16 июня 2020, 19:07
От этого идиотизма и собственного бессилия волком выть хочется! Появятся когда-нибудь в России нормальные руководители(об умных даже и не мечтаю)?
Гость
17 июня 2020, 08:20
Я себе выписал уведомление, я, такой-то такой, разрешаю себе ходить где угодно и любое время. Идиотизм надо доводить до абсурда!
Гость
16 июня 2020, 12:08
А я срочно везут своего Йорка в ветлечебницу. Что? Оштрафуют? Или отгавкаемся?
Гость
16 июня 2020, 11:07
Постановление как и ранее находится СТРОГО в рамках РАШИСТСКО-КРЕМЛЕВСКОГО ИДИОТИЗМА, ни на йоту не отступая от него!!😫😫😫😫😠😠😠😠
Гость
16 июня 2020, 12:31
Смотришь на это глупое выражение лица губернатора и становится грустно, что городом управляет человек,который не должен занимать это место.Человек занят не своим делом.
16 июня 2020, 12:27
Маска у меня в кармане лежит (поистерлась правда). А разрешения я не пишу. Ряженных пока не видел, в парках люди гуляют. А вот в магазин боюсь заходить без маски - всегда одеваю на шею
Гость
16 июня 2020, 17:51
верни гранитную трибуну на место, не ты строил , не тебе сносить.
Гость
16 июня 2020, 18:34
Зато маски как подорожали. А случайно их не ПитерАвто производит?
Гость
16 июня 2020, 20:15
...даже психиатры здесь бессильны....
Гость
17 июня 2020, 15:29
Жаль жителей деревень, где туалеты без удобств на улице. По малой и большой нужде они продолжают ходить в ведро около кровати. Губернатор не продумал их походы в туалет?
Гость
17 июня 2020, 20:43
Добрый вечер .Подскажите ,для приезжающих из других регионов действует карантин 2 недели или уже отменили?кто знает?
Гость
16 июня 2020, 08:07
можно подумать было как то по другому
Гость
16 июня 2020, 13:07
Какие сады номера где
Гость
16 июня 2020, 15:48
бред сивой кобылы под суд за угнетения народа
Гость
16 июня 2020, 16:49
- вынос отходов до ближайшей мусорки. А то мы сидим дома 2.5 месяца, и мусора уж очень много скопилось в жилище. Спасибо Бочаров Андрей Иванович!!!👍👍👍
Гость
16 июня 2020, 17:28
Как уже надоели мозговтиратели со своими уставами уже во многих городах всё как у людей а у нас как у идиотов
Гость
17 июня 2020, 04:40
у героя снаряд в башке зашевелился что ли?
Гость
17 июня 2020, 05:33
коронодебелизм из Москвы и до нашей области докатился
Гость
17 июня 2020, 21:50
Власть надо менять , всех зашквареных убрать и пусть новых выберет народ , эти с ума по сходили от наркотиков может быть
Гость
17 июня 2020, 19:24
Почему все такие злые,я только сейчас прочитала новую конституцию, ничего в ней страшного не нашла,ни в каких правах меня не ограничивают,что касается срока президента,так как жили при горбачеве и Ельцине извините я так не хочу,губернатор,а что предшественники были лучше?делается много,карантин, тоже,смотрите что в Китае и ничего,не кричите же,а если тоже у нас то все караул,просто давайте каждый на своем месте делать свою работу качественно,не просто ради денег,беречь природу,не гадить,не брать и не давать взяток,все по совести, каждый,и вот тогда что то сдвинется в лучшую сторону,а обливать все и всех грязью и стонать что все плохо может каждый,давайте все вместе делать мир лучше.
Гость
16 июня 2020, 18:01
Вам всем не надоело злобствовать. Когда Вы успокойтесь, или хотите на должность губернатора?
Гость
16 июня 2020, 13:46
Когда уже уберут эти уведомления? Мусор утром выносить - пиши уведомление, бери паспорт с собой. Следом идёшь в магазин - опять пиши, с ребёнком гулять - пиши. Всех писателями сделали. Соседская бабушка почти ничего не видит и руки трясутся, а на улицу и в магазин надо, вот и зовёт меня постоянно писать эти уведомления. Себе пишу, да ещё и ей.