V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

134 комментариев к публикации

«Вход только по пригласительным»: грандиозное шоу на Мамаевом кургане Волгограда посмотрит 100 человек

Гость
16 июня 2020, 10:08
Праздник для избранных, фактически корпоратив для губера. Мерзко. Уверен, что при выборах в Госдуму мы должны ответить взаимностью кандидатам от известной партии.
Гость
16 июня 2020, 09:58
Огласите список этих «счастливчиков». Все блатные и приближенные, хоть знать будем..
Гость
16 июня 2020, 09:43
Емае, да у него ж мания величия! Это ж он думает, что это он Сталинград отстоял, вы ещё не поняли?)
Гость
16 июня 2020, 10:09
Показуха за счет налогоплательщиков
Гость
16 июня 2020, 10:26
Как противны эти чинуши с губером! До тошноты! Никакого уважения к людям ! В 13 городах все это празднование отменили,думают о народе! А в Волгограде за последние годы творится хаос!
Гость
16 июня 2020, 10:21
Точно. Корпоратив для губернатора
Гость
16 июня 2020, 10:35
Кто-нибудь, вообще, понимает происходящее!? Значит, для "простых граждан"- маски,уведомления, транспорт из категории"абы как,да как-нибудь",штрафы... А для ЭТИХ(даже и не знаю,как назвать)-''частый корпоратив". Пир во время чумы.
Гость
16 июня 2020, 10:22
Кто бы сомневался. Власть отдельно, народ отдельно...
Гость
16 июня 2020, 11:23
Они там в конец охерели. До каких пор молчать будем?
Гость
16 июня 2020, 09:52
11.06 Я обратилась с заявлением в областную прокуратуру провести проверку организации концерта на Мамаевом кургане. Заявление принято.
Гость
16 июня 2020, 10:02
Это уже перебор! Это произвол!
Гость
16 июня 2020, 10:24
После таких выходок, думается, что даже самые лояльные задумаются, а стоит ли поддерживать..Ох, не дразните народ..
Гость
16 июня 2020, 11:50
Жестко г-н губернатор. То есть я , простой житель, не вышел рожой, чтобы присутствовать на праздничных мероприятиях. Вы то непростые., и Вас коронавирус не касается. В недавнем опросе за отставку было 85 процентов, теперь после такого будет 99.
Гость
16 июня 2020, 10:07
Значит, набитые битком автобусы-душиловки , замкнутое пространство -это по мнению губернатора и Роспотребнадзора нормально. А посмотреть шоу на открытом воздухе жителям города -это опасность заражения. Ловко придумали! Сделайте разметку, как в магазинах, в чем проблема? Или опять слуги народные напялят театральные военные костюмы и будут выдавать себя за мнимых победителей? Это уже диагноз, серьезный.
Гость
16 июня 2020, 11:52
Слова конечно есть, только они все нецензурные.
Гость
16 июня 2020, 10:00
Победа для избранных.... Всё это делается с гнусным умыслом отвратить сознание россиян от Великой Победы наших дедов и прадедов. Привить неприятие Наших прошлых Достижений. Развалить и продать по-кускам бывшую Великую Державу, которую мы, молча или в пьяной эйфории лживых обещаний, про.рали. Воздастся ли каждому? Надеюсь - да.
Гость
16 июня 2020, 11:02
То есть для них коронавирус не опасен, а для нас, быдла, опасен, нам нельзя. Концерт себе устроили за наши миллионы, вот и всё. Что Бьёнсе не пригласили? Все равно за чужие деньги веселятся, что им стоит?
Гость
16 июня 2020, 11:01
Мы против шоу на костях Вам мертвые не отомстят Но и живые не простят.
Гость
16 июня 2020, 11:47
Как сказал бы Швондер: « Это просто какой-то позор...»
Гость
16 июня 2020, 11:49
они что издеваются''"?? опять парад без зрителей 9 мая два самолета пролетели деньги на ветер и кому то в карман для кого такой парад нас не спрашивают в других городах где умное руководство попросту переносят на другой срок
Гость
16 июня 2020, 10:08
А эти сто человек бессмертные что ли? Им коронавирус не страшен? )) Дурдом....
Гость
16 июня 2020, 13:20
Бочаров наш - Герой России! Но не нашей с вами страны, а той путинской, в которой можно ходить ряженым (Шойгу в "парадной" форме, тот же Бочаров в гимнастёрке и т.п.), можно военные парады для одного зрителя проводить, концерты на священной для нашей России высоте устраивать для 100 подхалимов, безобразную огромную церковь в историческом центре города строить, бесстыжим образом крышевать стройку "фуд-корта" опять же в охранной зоне...
Гость
16 июня 2020, 10:04
Просто нет слов. Одни буквы остались.... .
Гость
16 июня 2020, 10:56
Знаки и символы правят миром, а не слово и закон.(Конфуций)
Гость
16 июня 2020, 11:33
Сто человек - это вся верхушка власти в области, включая силовиков.
Гость
16 июня 2020, 10:18
А зачем это делать? Для кого? Ведь вы тратите налоги народа на для 100 избранных "бояр"?? Это что? Вы там ничего не попутали, слуги народа?
Гость
16 июня 2020, 10:23
ЗАЧЕМ???????????? Опя
Гость
16 июня 2020, 12:03
Друг друга господа развлекают по всей стране.
Гость
16 июня 2020, 10:19
Всмысле "простых жителей"? У нас что есть "непростые"? Почему власть делит народ РФ на касты?
Гость
16 июня 2020, 11:10
Праздник не для всех. Печально. Во всём этом проявляется истинное отношение власти региона к жителям.
16 июня 2020, 12:01
Все гости будут в жёлтых штанах, при встрече ними надо делать"ку".
16 июня 2020, 13:00
Парад победы "избранников" над народом
Гость
16 июня 2020, 14:23
Вход на избирательные участки для простых жителей Волгограда будет закрыт. Следующая новость будет.
Гость
16 июня 2020, 20:04
А випы сами не хотят оплатить праздник в полном объеме? Мы то за просмотр по телеканалу заплатим по тарифу. А как на счет оплаты билетов избранными? Если уж праздник для них, то почему за наш счет?
Гость
17 июня 2020, 03:05
Что За недовольство народ? Вот посмотрите на фото губера в форме советского офицера со звездой РФ . И вспомните кто во время ВОВ носил награды и знамёна триколора! Могу напомнить- армия Власова!
Гость
16 июня 2020, 11:55
Отмените парад, подумайте о людях.Чиновники думайте как заказать новое лекарство, как вылечить людей. чтобы было меньше смертей, а вы думаете о концертах, парадах и т.д.
Гость
16 июня 2020, 15:29
"И вообще, после Петра 1 России не везет на царей."
Гость
16 июня 2020, 11:47
Какой парад, зараженных все больше и больше ,а им концерты.Где ЛОГИКА тов. чиновники
Гость
16 июня 2020, 14:10
а почему 9 мая не провели парад для этой сотни? Что изменилось за это время? Думаю , что парад переносили на 24 июня из за того, чтобы люди(простые) могли прийти. а по ТВ можно было и 9 мая посмотреть. А уж концерт для 100 человек организовывать за счет бюджета, здесь вообще нет слов. Соберитесь во Франтеле . да сбацайте караоке , подпевайте Герою России.
Гость
16 июня 2020, 14:58
"Никто не даст нам избавленья - Ни бог, ни царь и не герой, Добъёмся мы освобожденья. Своею собственной рукой. Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой." - ответ на все вопросы
Гость
16 июня 2020, 13:06
Бочаров - одна из позорных страниц Волгограда...
Гость
16 июня 2020, 11:38
Надоело это все!Пора уже снимать жтого Бочарова,обнаглел на все 100!Самому все можно,а простому народу нечего!Я хотела сына повезти показать.....
Гость
16 июня 2020, 13:16
Вот, дожили. Власть наконец явила лицо. Какое наглое...и неприкрытое отношение к нам...как быдлу Пир во время чумы...за чьи только деньги? К Мамаеву Кургану люди всегда несли цветы, чтобы почтить память героев. И разве эти герои думали тогда, что в 2020 году на их костях устроят "корпоративчик" местные власти. И этот губернатор решил "прославится".
Гость
16 июня 2020, 13:27
вот эти 100 и пусть с этого карпоратива идут на следующий 1 июля.
Гость
16 июня 2020, 22:19
Да уж!... Это шоу точно запомнится. Неужели всё состоится? Это беспредел и хамство.
Гость
17 июня 2020, 07:08
Они празднуют свою победу, мы проиграли
Гость
17 июня 2020, 08:26
Губернатору не понравилось самому смотреть лазерное шоу и фейерверк в День Победы, и поэтому на день парада он решил пригласить друзей... Маразм Теперь долго всю хрень можно будет вирусом объяснять когда это удобно.
Гость
16 июня 2020, 12:08
Когда уже снимут этого Бочара.....кто вообще голосовал за него?!
Гость
16 июня 2020, 12:09
Совсем спятил от пьянки!
Гость
17 июня 2020, 08:39
Предлагаю прийти всем желающим несмотря на всякие указы(желания власти) и посмотреть этот концерт вместе. Я бы небоясь пришёл и проравлся бы через очередные ограждения с такими же жителями. Но всё это надо сделать мирно и пускай только попробуют помещать народу пройти!!!