V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Центр Волгограда три раза за неделю закроют из-за репетиций перенесенного парада Победы

Гость
16 июня 2020, 10:13
"...военный парад пройдет на площади Павших Борцов без допуска простых зрителей... Для руководства области и приглашенных официальных лиц будет смонтирована временная трибуна. Для прессы выделят специальную зону." Это уже сегрегация. Это - позор!
Гость
16 июня 2020, 11:04
В Прудбое пусть и проводят свой парад для себя.Кому он нужен.
Гость
16 июня 2020, 10:19
Это то, чего они методично добивались два десятка лет -полная власть и демонстрация своей избранности. А военных после парада видимо ждёт новенький госпиталь... Люди сидят без денег, а они празднуют понесеольку раз... Отвратительно. А потом ещё и реклама избиркома о том, как заботятся о простом человеке и "котиках" в нашей стране.
Гость
16 июня 2020, 10:22
А разве никто не заметил, что сейчас все всенародные праздники отмечают за бюджет ные деньги только чиновники, да и то только те, кто ближе к телу. Позорище!
Гость
16 июня 2020, 10:46
Зачем он нужен этот парад! Лучше деньги отдайте нуждающимся и старикам.
Гость
16 июня 2020, 12:32
Губернатор превратил город, да в общем то и весь регион, в большой солдафонский бардак. А места боевой славы в банальные нужники для чиновников. Такое не достойно офицера. В прочем был ли он им вообще?!
Гость
16 июня 2020, 11:00
Предлагаю закрывать центр на парады через день, делать же всё равно больше нечего, карантин как ни как. А для улучшения эффективности перекрывать вместе с 1 и второй продольной, чтобы все знали, как они чтят бессмысленные растраты денег налогоплатильщиков, но не видели, потому что низяяя. Карантин не для них, у них есть наши деньги, их вылечат, а на остальных на...
Гость
16 июня 2020, 13:16
Губер вместе с администрацией взяли миллиард в кредит и гуляют на эти деньги, только долги за счет жителей Волгограда отдавать будут. Позор "начальничкам", бездарям и ворам!!! Гнать их из города поганой метлой!!!
Гость
16 июня 2020, 12:18
во-первых для парадов сами же закатали площадь на нижней террасе. почему там не провести во-вторых время 13:00, а парадом даже не пахнет. только площадь перекрыли и забили окружающие дворы машинами
Гость
16 июня 2020, 13:53
все это отрицательно отразится 1 июля!
16 июня 2020, 11:56
Я бы чередовал: день- парад, день-крестный ход и так до Нового Года и без масок, короновирусу это понравилось бы.
Гость
16 июня 2020, 13:16
Власти всё большего числа крупных российских городов заявляют о неготовности к проведению военных парадов 24 июня из за сложной эпидемиологической обстановки. Напомним, что именно на этот день президентом Владимиром Путиным намечено проведение парада в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, этот же день в России объявлен нерабочим. В Москве посчитали, что ситуация с пандемией позволяет такой парад провести, но при этом сделали акцент на то, что в регионах решение принимать должны представители местных властей – по ситуации с заболеваемостью. От проведения парадов 24 июня отказались власти сразу нескольких российских городов. Стало известно, что дату перенести пожелали руководители Курска, Белгорода, Якутска, Пскова, Орла, Нижнего Тагила, Саранска, Ярославля, Пензы, Вологды, Челябинска, Петропавловска-Камчатского, Перми. Местные администрации считают, что проведение массовых мероприятий 24 июня крайне опасны с эпидемиологической точки зрения. В целом ряде российских регионов властями принято решение о продлении так называемого режима самоизоляции в связи с резким ростом количества заболевших COVID-19.
Гость
16 июня 2020, 11:49
Зная наших жителей, парад будет со зрителями!
Гость
18 июня 2020, 15:40
парад для избранных. поздравляю. интересно, а избранные будут в масках? или коронавирус не для них.