V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Или возить на другой конец города, или никуда не возить»: Наталья Лисименко об открытии дежурных групп в детсадах

Гость
16 июня 2020, 16:45
всё друг на друга спихивают...вот уроды...
Гость
16 июня 2020, 16:58
"Когда принимаются решения, то они принимаются очень тяжело, долго обсуждаются, взвешиваются все за и против" вот когда у нас во власти будут работать люди, которые умеют и не боятся принимать решения, а так делают это быстро и эффективно - мы станем жить по-человечески. А пока вот такие тети-моти сидят и мусолят из пустого в порожнее - так и будем сидеть в ж...пе всего мира
Гость
16 июня 2020, 17:38
"Либо возить на другой конец города, либо возить с собой на работу" - я бы сказала так...
Гость
16 июня 2020, 16:48
Что значит "Если завтра это все закончится"??? Завтра это не закончится, по моему всем ясно! В Москве все время были дежурные группы, а с 23 начинают работать все детские сады в обычном режиме! А у нас все тянут лямку, сбивая разновозрастных детей в одну группу, вместо того, чтобы ребенок находился в своей маленькой группе!!! А там, когда начнет меняться погода и пойдут сопли, всем детям разрешат ходит в сад!!!
Гость
16 июня 2020, 20:30
Сама она зарплату каждый месяц получает а работники без денег сидят
Гость
16 июня 2020, 16:49
Те кто принимают решения - ошибка. Одно сплошное недоразумение. Ещё заплачет, как вам тяжело.
Если бы её "самоизолировали" так, как она и К диктуют гражданам, полагаю мы стали бы жить лучше.
Гость
17 июня 2020, 18:03
замруководителя аппарата губернатора (проще говоря завхоз) заявила, что она управляет областью, облавами и прочей противочеловеческой деятельностью (уже не при одном губернаторе) и не собирается останавливаться, пока выборы не проведет, а у губернатора есть лифт для инвалидов за 25 млн.руб и ситуационный центр за 25 млн. руб. и туалетная комната за 3,5млн.руб. ПРИХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ!
Гость
18 июня 2020, 15:38
Отвезите лисименко на другую планету, и пусть сидит в изоляции,. Проверить ее у психиатра на адекватность.