V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Не взял ни телефона, ни кошелька»: волгоградские следователи показали фото убийцы студента из Азербайджана

Гость
16 июня 2020, 22:58
Что бы следственные органы не вытягивает изображения и не использовали самые современные технологии изначально надо ставить хорошее оборудование, в частности под систему "безопасный город" , а не дешевку под которую наверняка бонусов раздали в разные стороны. И так во всем, пока гром не грянет дурак не перекрестится.
Гость
17 июня 2020, 11:55
Весь в лэйблах, надписях и приметных штуках идёт под камерами через весь город
Гость
17 июня 2020, 10:18
ну, и где тут фoтoграфия убийцы?
17 июня 2020, 12:07
Зачем тогда потратили десятки миллионов на камеры, которые не дают читаемого изображения?
Гость
17 июня 2020, 11:50
По таким фото можно установить, что на нём была толстовка и шорты
Гость
17 июня 2020, 11:53
Нацист скорее, они любят шорты карго и хаки цвет
Гость
16 июня 2020, 19:48
А как ректор ВолгГМУ комментирует нарушение и бардак в пропускном режиме работы общежитий ВолгГМУ, когда студенты свободно шатаются по ночам по городу? Был бы в этом вопросе порядок, трагедия могла бы не произойти.
Гость
17 июня 2020, 01:14
Судя по шмоткам нацик какой-то, еще футбольные фаны обожают такой стиль.
Гость
17 июня 2020, 00:56
увидев камеры он переходил на бег... так он видно профи и вполне возможно,что выполнял заказ!
Гость
17 июня 2020, 22:39
20 ударов! Да он должен был бы быть весь залит кровью и на него сразу же обратили бы внимание?
Гость
18 июня 2020, 17:09
На ногах фирменные NEw Balance. Спортивное мощное телосложение. по-моему заезжий кто-то по заказу работал
Гость
16 июня 2020, 21:36
Ищите женщину ....
Гость
17 июня 2020, 12:40
два фото и два разных человека
Гость
17 июня 2020, 12:38
Плохо ищут, раз не нашли ещё. Жалко парня и мать...единственный сын был смыслом жизни. Наверняка кто и обладает информацией не скажут, трусят... Последние новости наводят на мысль, что выходить ночью безоружным на улицу нельзя
Гость
17 июня 2020, 15:34
Если это был заказ, или уголовники сыграли в карты на крайнего, то исполнителя скорее всего уже нет в живых. Не того порезал! Иностранец попался.
Гость
19 июня 2020, 15:47
Когда мы учились,то после 22 часов в общежитие не пускали. Надо проводить беседы со студентами,особенно первокурсниками. Волгоград достаточно криминальный город.
Гость
19 июня 2020, 20:20
Он геймер. В компьютерной игре поиграл и побежал продолжать на улицу .... Больше нет объяснений. Зомби.
Гость
19 июня 2020, 20:43
Извините, а убийц сотен русских и исполнителей геноцида христиан в Азербайджане тоже так будут искать и предлагать вознаграждение?
Гость
16 июня 2020, 20:24
Вангую, что была ссора...
Гость
16 июня 2020, 21:12
Странная одежда.
Гость
17 июня 2020, 11:44
А почему губернатор награду предложил и ФСБ подключилось ? Видать пацаненок не такой простой , как нам рассказывают.