V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде и области чиновники отловили 184 нарушителя ослабленного режима губернатора Бочарова

17 июня 2020, 11:05
У меня на туалетной бумаге написан такой пропуск корявой рукой написан...
Гость
17 июня 2020, 10:40
У них под боком и чуть ли не на их глазах людей как скот режут, а им самое главное - штрафы за отсутствие намордника, да уведомления в кармане о целях выхода за пределы домашней тюрьмы.................
Гость
17 июня 2020, 12:54
У меня одной со словом "орудуют" ассоциативно всплывает в памяти "незаконные бандформирования"?
Гость
17 июня 2020, 11:29
Какие молодцы чиновники! Наконец-то они нашли себе дело по душе. А премии им дадут за отлов граждан, без разрешения вышедших на улицу? Просто стахановцы
Гость
17 июня 2020, 13:11
Кто - то очень переживает, что мало протоколов? А вы спросили, есть ли деньги у людей приобретать маски и перчатки? Или им их раздают на входе в общественные места бесплатно? А я вот сколько не вижу - люди в масках и многие в перчатках, хотя уже их ношение не обязательно. И дистанцию стараются соблюдать. А вот по поводу общественного транспорта - большой вопрос по поводу дистанции. Транспорта должно быть гораздо больше и ездить он должен с меньшим интервалом.
Гость
17 июня 2020, 14:05
Да-да... Правы братия и сестры холопы, которые за господское дело радеют. Мало, мало денёг с народа дерут. Всего-то мильярд по всей Рассеюшке и содрали. Распустили народец, не понимает он, что без маски портит господский воздух. Драть их надо. Публично. Вот место перед новой церковью очистим, там и будут.
17 июня 2020, 10:33
Хорошее слов применено - отловили. Могуч русский язык.))
Гость
17 июня 2020, 10:50
Редакция! Что значит "отловили" ? Отлавливают собак, но никак не людей!
Гость
17 июня 2020, 14:00
Просьба к журналистам, пишущим на В.1. Во-первых, надо учиться писать о главном, а именно, о "Забитых до отказа утренние автобусы с закрытыми форточками", во-вторых, научитесь уважительно писать о людях. Что значит "отлавливают"? Какое грубое, некрасивое, некультурное сравнение. Стыд вам и позор
Гость
17 июня 2020, 10:39
Не знаю кого они там ловят и где, но люди забили на маски и самоизоляцию. В магазине была, так чувствовала себя белой вороной будучи в маске. Большинство были без масок и дистанцию не соблюдали. Почему так мало протоколов. Можно же за день тысячи выписать. А если так мало отлавливать, то никто так и не будет соблюдать никакие меры.