V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

В Волгограде дебоширу, устроившему погром в детской больнице, дали восемь суток ареста

17 июня 2020, 16:28
Как и всем и на всех!
17 июня 2020, 12:01
Решение судьи справедливо. Предлагаю в каждой больнице для буйных пациентов сделать информационный уголок с названием " Они тоже думали , что круче всех ... Репортаж из зала суда. " И вывешивать кратко суть дела. За что , и сколько дали. Нападения на медиков давно стало системой.
Гость
17 июня 2020, 11:33
8 суток и все???
Гость
17 июня 2020, 13:38
всего 8 суток? мало. ещё бы штраф и компенсацию медикам с него снять. чтобы потом спокойнее был
Гость
17 июня 2020, 11:31
У врачей итак дел по горло, ещё эти обмороки.... Закрыть в сарае пока не одумаются, а дитя лечить как положено
Гость
17 июня 2020, 11:16
8 дней будет утки выносить?
Гость
17 июня 2020, 11:48
Поскольку - это местный Андрей, его комментариев мы не увидим до 24 июня
Гость
17 июня 2020, 13:14
Что тут за ролевые игры у Клавдии и Старого доктора? Меня одного они бесят?...
Гость
17 июня 2020, 12:18
Манера общения медперсонала с людьми стала вызывать массу вопросов. Иной раз хочется даже и в рожу дать! По заслугам!
Гость
17 июня 2020, 13:42
V1 - просто дешевка, раз отца защищающего свою семью называют дебоширом и с сарказмом заявляют, что у него 8 суток, чтобы подумать над своим поведением. Рисуете ситуацию в угоду тренда «короновируса». Врачи там наплакались. Конечно, им же надо свой зад выгородить. А почему сие великое интернет-сми не задаёт вопрос: по какому праву вообще родителя не впускали в помещение, где находились его жена и несовершеннолетний ребёнок? Это когда у нас врачам такое дозволено стало? И я, как человек, близко его знающий могу сказать, что он порядочный человек, я хоть далеко и не сахар, и просто так бурю в стакане разводить не стал бы, а ещё в его лексиконе нет слова «порешу». Нашим недомедикам пора заканчивать сериалы на НТВ ставить. Да и судья прогнулся под систему. Устроил показательный суд. Никого пальцем не тронул, и на 8 суток угрелся. Алкаши в неадеквате бьют жён и детей и больше 3-5 в 90% случаев не получают. Минздрав включил админресурс, потому что люди и так уже на грани из-за «вируса» и ограничение. Не наказали бы так жестко, это бы стало искрой к проявлению недовольства остальными. Ведь сейчас все в тряпки дышат только из-за боязни наказания. Мелкие людишки в городе-герое. Стыдно:
Гость
17 июня 2020, 13:51
Армен, ты был прав, но правосудие правильнее тебя. Посиди и подумай.
Гость
17 июня 2020, 16:24
Когда эти квалификация врачей станет хотя бы чуть выше квалификации работающих с ними мед.сестёр, то может и будет им какое-то уважение. А сейчас от врачей толку ноль. Если хочешь быть здоров опасайся докторов
Гость