V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

А на кран повесим баннер: площадь Павших Борцов за два миллиона украсят к параду Победы

Гость
18 июня 2020, 10:00
Этот храм - это памятник неотремонтированным палатам в лечебных учреждениях и недостроям обманутых дольщиков, памятник льготникам, которые вовремя не получили льготные препараты. Все эти пожертвования, на которые он был построен - это недополученные доходы регионального бюджета. Кто в теме, тот понимает, о чем речь.
Гость
18 июня 2020, 10:33
Опять деньги на ветер! А больным детям собираем всем миром! Совести у них нет!
Гость
18 июня 2020, 09:35
На НЕТ баннер навесят, на Почтамт - навесят. На кран - навесят, даже на забор деревянный - и тот... А на церквуху-новодельную, чего же нет? Не достойная? Хотя - вот где убожество бы прикрыть.
Гость
18 июня 2020, 09:35
через свои фирмы созданые для отмыва денег все это покупают,раз прокуратура ничего не делает то они в доле,даже простой народ все видит и понимает
Гость
18 июня 2020, 10:08
Люди, работающие в рекламном бизнесе, сейчас наверно ахнули от расценок... Эх, им бы таких заказчиков...
Гость
18 июня 2020, 12:01
Отдайте деньги детям или пенсионерам.
Гость
18 июня 2020, 09:26
Что хотите говорите и какие хотите баннеры вешайте, а храм получился некрасивый и изуродовал облик площади. Барыги строили, вот и подучилась полнейшая безвкусица.
Гость
18 июня 2020, 12:10
Вешая баннер на башенный кран, не забудьте пригласить Ростехнадзор в качестве гостя - и приготовьте объяснения
Гость
18 июня 2020, 12:35
На эти деньги могли много собак собрать из дворов и с улиц. Повисят картинки зато. А если не повисят, что изменится? Вот у них крыша едет от деньжищ несметных.
Гость
18 июня 2020, 12:18
Так бы подробненько и заранее надо было людей оповещать о сносе гранитных трибун. Втихаря пакостные делаете.
Гость
18 июня 2020, 09:34
Храм построили красивый, точная копия погибшего в ВОВ. Ругайте героя сколько хотите, а в городе изменения к лучшему.
18 июня 2020, 16:24
насчет повесить баннер на кран - это кто решил технику безопасности нарушать? кран - не для этого.