V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«На асфальте уже появилась колея»: в центре Волгограда к вечерней репетиции парада расставили танки

18 июня 2020, 15:07
Для движения по асфальту на траках танка должны быть резиновые накладки , чтобы не разрушать асфальт. Накладок на нашем танке нет. Почему? Грунто зацепы ( выступы) трака создают запредельное давление на мягкий асфальт. Согласно ПДД движение гусеничной техники по асфальту запрещено.
18 июня 2020, 16:07
Зачем парад без зрителей? Нарушена сама идея парада - продемонстрировать , отчитаться, перед народом какую мощную Армию создало государство. Парад должен вызывать гордость и пролив патриотизма. Парад на который одним можно пойти , а другим нельзя, вызывает лишь раздражение и горечь. Особенно у детей и подростков. Им обидно. Купить детям мороженое и не угостить их - это то же самое. Эффект от парада будет прямо обратный от ожидаемого. Причем, за наши с вами деньги. И деньги есть, а ума все равно нет. Доколе?
18 июня 2020, 19:35
"вызывать гордость и пролив патриотизма" должна, например БЕСПЛАТНАЯ КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ медицина, а когда на душный этаж в больнице один старый унитаз но у человека патриотизм прет от вида танка, то тут помощь психиатрическая нужна
18 июня 2020, 19:45
18 июня 2020, 19:45
"вызывать гордость и пролив патриотизма" должна, например БЕСПЛАТНАЯ КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ медицина, а когда на душный этаж в больнице один старый унитаз но у человека патриотизм прет от вида танка, то тут помощь психиатрическая нужна
Патриотизм рождается, когда в каждой палате есть туалет и душ. Качественное питание и читстые простыни.
Гость
18 июня 2020, 15:16
маразм
Гость
18 июня 2020, 15:46
А где роспотребнадзор и экологичка, они должны замеры произвести загазованности, там люди живут или им насрать, у них пандемия? Покиньте эту планету - чиновники, отстаньте от людей.
Гость
18 июня 2020, 14:32
для чего? для кого?
Гость
18 июня 2020, 14:38
А ума не хватило скорректировать программу и не пускать тяжелую технику в такую жару??? facepalm Это же п... дороге. Ну, пусть бы колёсные машины прошли и всё. Танки на Прудбое можно посмотреть кому надо.
Гость
18 июня 2020, 14:55
ниче сделают дорогу, у нас же бабла много
Гость
18 июня 2020, 15:18
Лицедейство за гранью политической целесообразности. Жертвы в честь гаранта Конституции?
18 июня 2020, 15:48
Денег на башмаки (вроде так они называются) не выделили. Ничего, автомобили отполируют колесами асфальт
18 июня 2020, 15:58
Зачем парад без зрителей? Разрушена сама идея парада - люди радуются мощи армии, военные дниЭто как футбол без болельщиков, спектакль в театре припуском зале, этот как свадьба без невесты.
Гость
18 июня 2020, 16:06
Это реально уже какое то дно!!
Гость
18 июня 2020, 16:27
Ну какой же идиот... Господи, помилуй! За что этого варвара на нашу многострадальную область?!?!?
Гость
18 июня 2020, 14:41
Додумались гнать технику под 60 тонн в город,в такую жару танки убьют остатки асфальта...
Гость
18 июня 2020, 14:57
и так сойдёт...
18 июня 2020, 16:19
Все Автомобили с площади и ул.Гоголя хлынули во дворы. Видать кто добивается убрать стоянку с площади именно этого и добивается - конфронтации местных жителей и приезжих.💩
Гость
18 июня 2020, 17:28
Враг в городе!
18 июня 2020, 15:03
Наконец-то асфальт разрушают и нагазовали выхлопами жителям улицы Мира танками. Уровень патриотизма зашкаливает.
Гость
18 июня 2020, 18:50
Солдатам, пишут, поплохело на репетиции. Хотя маски у них были спущены ниже ртов. Жара виновата, никто больше.
Гость
18 июня 2020, 16:41
Хоть бы заранее написали - оповестили, какие улицы перекроют и во сколько. Сорвали начало рабочего дня!
Гость
18 июня 2020, 15:53
Bcе во имя Победы!
Гость
18 июня 2020, 19:48
"Сатана там правит бал"
Гость
18 июня 2020, 21:17
Кроме ненависти это никаких чувств не вызывает.
Гость
18 июня 2020, 22:05
Ломай асфальт полностью, он нам не нужон, ведь у нас есть такой как Вова, теперь навсегда
Гость