V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоград готовят к генеральной репетиции парада: в центре города перекрыли дороги

20 июня 2020, 09:58
Парад , по сути, это подарок городу и его жителям. Если вручение подарка репетируют несколько раз и все все уже видели, то на финальном параде уже пропадает весь интерес.
Гость
20 июня 2020, 09:18
Танками по Улице Мира -Памятнику культуры! Красавцы! Все на голосование , бегом! Хотя нет. Они к Вам приедут с бюллетенем. На танках
Гость
20 июня 2020, 11:11
Акция устрашения. Асфальту уже страшно. 3й раз? Да забор не убирали с 19го
Гость
20 июня 2020, 08:47
ЗАЧЕМ?КОМУ?.............
Гость
20 июня 2020, 08:51
Полагаю что это последний парад на площади Павших Борцов. Это по сути прощание с прошлым Сталинграда-Волгограда, впереди новый виток религиозного терпения, смирения беднеющего населения окраин города с поклонением процветающего Центра города .
Гость
20 июня 2020, 09:20
Театр абсурда
Гость
20 июня 2020, 10:08
Зачем этот железный хлам на улицы выкатывать, эта устаревшая техника ничем не поможет против современной войны, голода, эпидемии.
Гость
20 июня 2020, 11:43
Мой Евгений так с ребятенком рвды параду. Все репетиции смотрят. Малыш с папкой тоже должны по площади шагать, пусть весь город ими залюбуется.
Гость
20 июня 2020, 09:53
Какой же это парад? Если площадь павших борцов превратили в площадь попов ?
Гость
20 июня 2020, 19:41
Дорогие земляки! Давайте примем решение. Дадим чиновников украсть эти деньги или все таки сделаем праздник для ветеранов и детей Сталинграда, Вот дочь погибшего героя Сталинградской битвы чьим именем названа улица очень ждет этого парада. Давайте отберем этот праздник у них и отдадим деньги чиновников для отдыха на Канарах
Гость
20 июня 2020, 09:51
Если в масках то это уже не парад, а маскарад.
Гость
20 июня 2020, 11:15
Как-же стыдно перед дедом за всё это предательство.....
Гость
20 июня 2020, 11:33
Какие впечатления останутся после этого парада? Прибавится количество заболевших,разбитые дороги и боль на душе за наших дедов.Видит бог,мы волгоградцы не хотели этого!
Гость
20 июня 2020, 12:55
Любоваться на папкиного "малыша", чревато обвинениями в нарушении нравственности
Гость