V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 18%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

К залу Воинской славы уже не пускают: Мамаев курган и мемориальный парк Волгограда обнесли заборами

21 июня 2020, 17:26
Неужели главный победитель сам приедет? Мурашкин приезжал к нам почву проведать? Не жидко ли у нас?
21 июня 2020, 17:27
Въезд авто на МК тоже уже закрыт. Неспроста все это.
Гость
21 июня 2020, 16:29
Колючую проволочку забыли сверху пустить.
Гость
21 июня 2020, 17:08
Лучшая память о погибших - это забота о живых, а не шоу на костях.
Гость
22 июня 2020, 02:46
Как изменилась страна: парады, концерты с лазерным шоу для элиты и чинуш с одной стороны; самоизоляция, масочный отлов со штрафами и отмена транспорта для быдла с другой. Страшно подумать, что будет, если мы не угадаем с голосуванием.
Гость
21 июня 2020, 17:16
Они думают, простые волгоградцы жаждут приобщиться к высокому искусству?! Бойкот участникам бала сатаны пожизненный.
Гость
21 июня 2020, 17:45
А что там за рога воздвигли при подъёме?!
Гость
21 июня 2020, 17:44
Холопам не место среди знати, не по вашу душу VIP ложи поставили.
Гость
21 июня 2020, 17:37
пустить колючую проволку под напряжением - собак и полицаев ВАМ это ничего не напоминает????
Гость
21 июня 2020, 19:39
Сами себя боятся. Тусовка не больше 100 человек. VIP-сортиры им тоже туда завезут? И маски бесплатно раздадут?
Гость
21 июня 2020, 17:40
Победу арестовали
Гость
21 июня 2020, 20:11
Так стыдно за этот " праздник".. Наверняка кто-то из знакомых и родных из других городов спросят " как там всё было,расскажи,ведь ты там живешь" А что ответить???? Я быдло и меня не пустили???? Для кого это всё затевается???? Правительство, что вы там курите?????
Гость
21 июня 2020, 20:43
А где Бочаров?! Почему он не объяснит жителям региона, почему только для него и ещё какой-то vip-сотне будет устроен праздник?! Не слишком ли заелись?! Господин губернатор?! Ничего не сделал за период своего правления! Только набираете кредиты ! А кто будет расплачиваться?! Просто воротит от вашей деятельности!
Гость
21 июня 2020, 18:51
Новейшая история России начинается после развала СССР!!! Поколение ЕГЭ...
Гость
21 июня 2020, 21:24
белки наверняка свалят с этого дурдома. В городе есть беличьи психологи?
Гость
22 июня 2020, 17:43
Очень обидно и больно смотреть на происходящее!Праздник- для кого праздник? Встали бы наши деды что воевали да посмотрели как все для людей! Один из них защищал Сталинград!
Гость
22 июня 2020, 18:04
одни заборы
Гость
22 июня 2020, 20:19
Это самое унизительное , что могло произойти с Волгоградцами...
Гость
22 июня 2020, 22:57
Бочаров хуже фашистов! Пришёл в наш город непрошенным гостем,развалил его, коренных жителей изгнал с родной земли,уехали по Москвам и Питерам! А тех, кто ещё остался и выживает здесь, за людей не считает! Ну прям истинный ариец ! Ненавидим тебя,прочь со священной земли сталинградской!!!!
Гость
23 июня 2020, 08:42
А что карателей с автоматами по периметру не выставили? Чтобы чернь и приблизится не могла...
Гость
23 июня 2020, 09:25
Сатанинский ритуал на кладбище
Гость
23 июня 2020, 14:08
Те, кто защищали нашу Родину, жизни и здоровье положили "за други своя". Вечная память погибшим и тем, кого с нами уже нет! Откровенно: вы когда-нибудь верили в справедливость? Жизнь не простая штука. Но, мы живы у нас есть любимые, близкие люди, будем радоваться каждому дню!!! А, ещё подумаем, о тех, кто болен, которые испытывают боль, страдание, одиночество. Пожелаем им скорейшего выздоровления! А эта "машина" включена и ее уже не остановить. Я бы не хотела там быть, это точно. Холопом и быдлом себя никогда не чувствовала. Главное, кто мы, какие мы. Ведь за Родину воевали и репрессированные, и в штрафных батальонах. ❣
Гость
21 июня 2020, 20:09
Нравится , когда за меня администрация паблика делает выводы. Не пускают , потому что там оборудование , которое тяжело настраивать.
Гость
21 июня 2020, 20:53
Вас мошка съест.Вы что ли купите за эти деньги средства от мошки?