V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Завтра была война: полицейские Волгограда со свечами вспомнили всех погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2020, 05:55
Ну ни чего. Кое что будет и для простых людей: повышение налогов, повышение цен, в том числе и на бензин. Это простых людей не избежит!
22 июня 2020, 06:32
Ни одна вражеская разведка смогла бы организовать такое антивластное, идеологическое мероприятие , как это сделал наша власть своми руками за народные деньги. В наш лексикон прочно вошел термин простые люди. Разделение российского народа на два слоя - быдло , холопы и баре, которым все можно. Мероприятие должно было проводиться либо для всех , либо ни для кого. Власть хочет получить негатив в свой адрес? Сейчас она его получит. Читай ниже. Это итоги ее идеологической , патриотичесой работы. И так во всем.
22 июня 2020, 07:15
Совершенно правильная мысль. Можно себя чувствовать хоть китайским императором, сидя у мусорного бака. Однако, холоп поражен в правах. Он недополучает своих гражданских прав. А это изменить непросто.
22 июня 2020, 10:50
Орхидея, мне нравятся ваши философские посты. В отличии от постов от безымянных Гостей. Ваши я читая всегда. Вы умеете широко мыслить. Такое не каждому дано. Это не лесть. Это факт. Хорошего дня))) Жаль, формат поста не позволяет посылать фото. Я бы послал вам цветок.
22 июня 2020, 06:00
Интересно, Бочаров испытывал большое удовольствие, когда ему надо было идти на ночь глядя на это закрытое шоу?
Гость
22 июня 2020, 05:31
"Воры и негодяи" наивно считают свою банду значимой и достойной. Масштаб шоу и шумиха на ТВ намекает на присутствие суперворов и супернегодяев.
Гость
22 июня 2020, 07:40
ВОВ и победа в ней - последняя скрепа. Больше им вам предложить нечего. Поэтому нынешний режим будет и дальше транслировать логические цепочки типа "Родина = Солдат-освободитель = полиция = государство"
Гость
22 июня 2020, 04:54
Во что превращается город.... Очень задело и резануло по уху «Не для простых людей...»....... Теперь все что связано с праздником не для «простых людей» противно: и парад и инсталляции
Гость
22 июня 2020, 07:56
Ограниченный круг лиц. Ночью. Свечи. Какое то магическое действо?! Наверное были заклинания в виде бубнения и бормотания! Я вот одного не пойму. Что это?
Гость
22 июня 2020, 08:42
Стоянка перед Мамаевым курганом была вся заставлена машинами. Обычные горожане шли туда семьями и никого не разворачивали. Все, кто хотел почтить память, это сделали.
Гость
22 июня 2020, 10:24
Все же губернатор видимо арендовал с дружками Мамаев курган для закрытой вечеринки на месте нашей общей скорби и память подвигу предков. Противно смотреть как этот показушник прыгает перед камерами и кривляется на святом для горожан и россиян месте. Не уместно ваше шоу товарищи руководители не отрывайтесь от земли.
Гость
22 июня 2020, 08:00
Факелов им не хватает. И сапог, с высоким подъёмом строевого шага.
Гость
22 июня 2020, 04:15
вот такая обязаловка и убьет путинский "патриотизм". Еще совсем недавно люди шли на курган не по приказу, а по велению души. Где ЕР-там показуха и развалины.
22 июня 2020, 07:28
В период пандемии устраивать такие мероприятия, это как на нефтебазе салюты запускать. Опять политика выше здоровья граждан. Понимаю, резерв свободных коек в больницах еще большой. На всех хватит. Как и мест на кладбище.
Гость
22 июня 2020, 07:37
Судя по фотографиям очень похоже на какой-то ритуал!
Гость
22 июня 2020, 08:37
Им можно, а нам - нельзя. Класс. Голосуйте за конституцию, и будете спрашивать когда можно выйти на улицу, что можно купить, и когда можно с женой спать, лол!
Гость
22 июня 2020, 06:40
Простые люди и соответственно, непростые
Гость
22 июня 2020, 07:18
Хотя может он покушения боится! Казаки вокруг воду мутят Генерал сжечь хотел святим огнём Жулики за каждый объект давятся не отдают Простой люд трамвай не даёт порезать Ну какие в такой обстановке общественные мероприятия! Вот то то и оно а ещё и коронавирус Не с народом он это точно
Гость
22 июня 2020, 07:40
Почему бочаров без перчаток?
Гость
22 июня 2020, 07:51
Нужно больше ныть
Гость
22 июня 2020, 08:12
Деление страны на бояр и холопов только начинается, эксперимент 1917 года длившейся почти сто лет признан неудавшемся, возвращаемся в царскую Россию, а там недалеко и до возвращения к крепостному праву.
Гость
22 июня 2020, 08:10
я вне такого государства.
Гость
22 июня 2020, 09:12
Магические ритуалы проводят все правители. Посмотрите товарищеский матч Россия -Израиль. Мяч под прямым углом отворачивал от ворот в воздухе. Потрясающе. Битву экстрасенсов Виноградов придумал,генерал госбезопасности. Ратников в свои роликах рассказывает, откуда чакры-ауры взялись в обороте
Гость
22 июня 2020, 09:45
Почему на масках цифры ? Вы еще на туалетную бумагу их нарисуйте. Кощунство какое то.
Гость
22 июня 2020, 10:17
Вам же сказали закрыто на спец обслуживание!!! Теперь ясно Вам?
Гость
22 июня 2020, 14:22
Шоу за бюджетные деньги это про псевдопатриотизм. Память это не шоу.