V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Волгограде закрыли Мамаев курган

Гость
23 июня 2020, 16:47
Они на нас плюнули! И мы дружно плюнем на них! Телевизор не включаем. Этот концерт не смотрим!!!!!
Гость
23 июня 2020, 15:59
Солидный проздник для солидных господ
Гость
23 июня 2020, 14:38
Даже у комаров нет шанса. Хотя, как у нас обрабатывают...
Гость
23 июня 2020, 15:22
огласите список избранных? политбюро берут?
Гость
23 июня 2020, 15:11
Если бы и не закрыли не пошел бы на этот концерт только за деньги но и это под вопросом
Гость
23 июня 2020, 14:35
Телевизор не смотрю и на голосование 1 июля не пойду!
23 июня 2020, 14:56
Стыдно такое говорит, но Вучетич в гробу перевернулся ы от увиденного, а те люди голые, босые и голодные которые 75 лет назад победили фашизм, давно бы эту власть смели бы.
Гость
23 июня 2020, 14:31
Добро пожаловать в концлагерь! Господа веселиться! Мирянам молчать!
Гость
23 июня 2020, 14:54
Дорога ложка к обеду. Повторное празднование , чистой воды клоунада. И звание народного артиста сформулировано не верно. Заслуженный придворный шут России!!! Так надо . Или скоморох. А слезу пустить или жалобно проблеять для них не вопрос . Они на это учились.
Гость
23 июня 2020, 15:45
Совести вообще нету у бюджетных дармоедов !!!
Гость
23 июня 2020, 16:18
Ждали пригласят ли дедушку ветерана войны на парад!Видимо не для ветеранов это всё.
Гость
23 июня 2020, 17:04
Осушили Озеро Слёз! Это осквернение памятника! Озеро Слёз должно переливаться через край! Так задумано было! Мало того что последние годы не полное было, теперь вообще осушили! И пляшут на костях. Что дальше? На вечном огне шашлык жарить??!
Гость
23 июня 2020, 18:22
Верховного Обнулителя ждут))))
Гость
23 июня 2020, 15:41
Когда Мамаев Курган посещали Де Голль, Брежнев, Горбачёв и Ельцин, никому не пришло в голову закрывать его от обычных людей.
Гость
23 июня 2020, 14:54
"наслаждаться искусством" Среди могил. Извращенцы.
Гость
23 июня 2020, 14:56
протест не пойду и смотреть не буду
Гость
23 июня 2020, 15:24
для тех, кто думает, что на глобусе один волгоград:Парад Победы пройдет 24 июня в 28 российских городах. Об этом говорится в пресс-релизе Министерства обороны РФ. «Военные парады в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 24 июня 2020 года пройдут в 28 городах», — говорится в сообщении. Отмечается, что празднование пройдет в девяти городах-героях: Волгограде, Керчи, Москве, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге, Севастополе, Смоленске и Туле. Также парады будут в Белогорске, Владивостоке, Владикавказе, Воронеже, Екатеринбурге, Калининграде, Каспийске, Новосибирске, Новочеркасске, Ростове-на-Дону, Самаре, Североморске, Симферополе, Ставрополе, Улан-Удэ, Уссурийске, Хабаровске, Чите, Южно-Сахалинске. Подчеркивается, что при подготовке к празднованию Дня Победы приняты меры по недопущению распространения коронавируса. В частности проводится постоянная дезинфекция мест проведения тренировок, транспортных средств и помещений для проживания личного состава. Все военные, участвующие в параде, проходят тестирование на наличие COVID-19. Кроме того, стало известно, что в 13 регионах России парад Победы был отменен из-за ситуации с коронавирусом, пишет сайт VSE42.RU. Шествия не состоятся в Челябинске, Саранске, Пензе, Перми, Курске, Белгороде, Орле, Вологде, Пскове, Нижнем Тагиле, Вологде, Ярославле, Петропавловске-Камчатском и Якутске.
Гость
23 июня 2020, 14:58
А чего победители бздят? Своих сограждан?
Гость
23 июня 2020, 16:35
Мария. А ваш дедушка-ветеран принудительную, двухнедельную обсервацию прошел, чтобы рядом с самим господином губернатором рядом стоять и одним с ним воздухом дышать? Нет?! Мы не можем рисковать здоровьем наших всехолопски любимых кормильцев и поильцев, господ-бар наших. А случись, что? Кто же нами повелевать и править будет?
Гость
24 июня 2020, 09:05
..."а вживую послушать Всероссийский юношеский симфонический оркестр под руководством Юрия Башмета, Дениса Мацуева, Игоря Бутмана, Ильдара Абразакова и известных российских актеров смогут лишь избранные." Кем избранные???
Гость
23 июня 2020, 20:36
А теперь 24 июня всегда будут праздновать День Парада?
Гость
23 июня 2020, 20:49
Какого кино? Какого театра? Какого Башмета в Волгограде? На крошечном кургане для миллионного города? Вы еще по-глумитесь своим культурным лазерным шоу на теле статуи, как обычно. Плывите все на середину Волги, делайте номера. Мы вас увидим и восхитимся. По-моему так будет гармонично.
Гость
24 июня 2020, 06:09
Это праздник со слезами на глазах (для избранных) и на костях холопов......
Гость
23 июня 2020, 15:26
Концерт на костях для губера и его шайки за наши деньги.