V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

Сотни волгоградцев не пустили на парад для элиты: смотрим впечатления горожан

Гость
24 июня 2020, 12:11
Главное - все сходите проголосуйте. А не пустили на парад - ерунда.😜😜
24 июня 2020, 11:57
Это не звёзды, а откормленные свиньи у бюджетного корыта.
24 июня 2020, 17:57
Это ЗВЕЗДЫ. А ты что сделал на этом свете?
25 июня 2020, 08:44
Понятно - ничего не сделал.
25 июня 2020, 14:47
так я и не возмущаюсь ))))
24 июня 2020, 19:37
"Такая подготовка, это приятно смотреть вживую в Волгограде и по телевизору в Москве! Мы точно страна-победитель и патриотизм наш ничем не заменить!" – кто выпустил ее из палаты?
25 июня 2020, 06:11
Киса! Мы лишнии на этом празднике жизни!-сказал Остап.
Гость
24 июня 2020, 13:38
Какую вторую волну, ещё не достал этот бред,они ещё за первую волну не все бобло отмыли, вот и продолжают этот цирк.
Гость
24 июня 2020, 20:30
На парад и раньше горожан не пускали. Я 2 года назад,наивная,решила внука 8летнего сводить. Так сказать с целью патриотического воспитания,чтоб сердце его гордостью наполнилось . И была неприятно поражена,что нет для горожан места,с которого можно было бы хотя бы издали увидеть . Все перекрыто. Как всегда- мясо (власть) отдельно,мухи(народ) отдельно. Все остальное демагогия и наглое вранье.
Гость
24 июня 2020, 12:14
Оч смешно)))))))))) Парад это важно, историю нужно чтить, но на парад вам нельзя))))
24 июня 2020, 17:57
Ээээ.... а раньше как-то пускали на парад??? Точно так же стояли за оградкой, подпрыгивая, чтоб хоть что-то увидеть.
Гость
24 июня 2020, 12:12
Это уже не наш праздник а хозяев. Привыкайте, скот отдельно, хозяева отдельно. И да, мы не хозяева.
Гость
24 июня 2020, 20:18
Красный закат, багряные тучи, шквалистый ветер. Государево веселье.
Гость
24 июня 2020, 20:21
Быдлу показали их место
Гость
24 июня 2020, 14:23
Страна - банкрот. Спонсоры парада - нарушители самоизоляции! Что дальше?
Гость
24 июня 2020, 13:55
а почему штрафуют людей когда они без масок в простые дни,а в этот нет?ведь никто же не сможет объяснить
Гость
24 июня 2020, 21:14
С приходом Бочарова, перестали народ пускать к месту проведения Парада, только по пропускам. Раньше Волгоградцы свободно шли, элита не шифровалась, еще ощущала себя частью народа. Я понимаю в Москве на Красной Площади, там необходимы меры предостарожности. Но Волгоград то, по сути угасающий город, с серьезными социальными проблемами, большой озлобленностью людей. Ну зачем людей злить даже на святом. Практически ни одного позитивногокомментария. Блокнот не пустили.
24 июня 2020, 14:46
я не знаю как вас, а меня впустили даже без пригласительного
Гость
24 июня 2020, 14:10
Власти сделали очень большую ошибку, нагло разделив людей на чистых и нечистых. Такое не забывается.
Гость
25 июня 2020, 10:48
Путину и его корешам недра России, а русским парады и патриотизм, пипл хавает
Гость
24 июня 2020, 14:50
челяди не место среди бояр.....место челяди у зомбоящиков
Гость
24 июня 2020, 22:46
Два часа салют ждали, должен был быть 22 по местному👍 Ага, дали в 23, зачем обещали, ветер, дети все замёрзли
Гость
24 июня 2020, 14:13
Кошмар,стыдно и больно на всю эту показуху смотреть,люди везде ходят,отдыхают на пляжах,ходят в магазины,на работу,а вот парад не для вас,быдло!!! Для хозяев жизни,только они забывают,что обваровывая быдло,они и заработали эти капиталы. Что бы у них было, если бы не было быдло!!!! Горько все это видеть....душа болит,и сердце!! Ведь наши деды и предеды завоевывали эту победу для нас, детей,внуков,правнуков!!! А не для "хозяев"!!!
Гость
25 июня 2020, 07:33
Всю ТВ помойку свезли. Тьфу.
Гость
24 июня 2020, 11:47
Люди сошли с ума, толпятся и не соблюдают масочный режим, ещё и детей приволокли. Ждём вторую волну короны...
Гость
24 июня 2020, 14:33
За такое проведение парада должно быть стыдно.....ладно,если бы одних ветеранов собрали ..а то там куры какие то были,ржали и фоткались,хоть бы камера их не показывала....
Гость
24 июня 2020, 12:53
Так вам и надо, народ. Вы это заслужили.
Гость
24 июня 2020, 23:37
Мурманск, Тула, Севастополь, Калининград.Нигде не был закрыт доступ простых граждан к месту парада. Но у нас только для какой-то элиты.!
Гость
25 июня 2020, 06:49
А зачем ходить и унижаться перед "этим"? Разве непонятно, что "оно" получает удовольствие от нашего с вами унижения?
Гость
24 июня 2020, 13:38
А почему волгоградцы без масок???? без масок нигде не пускали.
Гость
24 июня 2020, 22:26
Судя по комментариям 70% у нас зомбированные дебилы. Пока процветают эти дебилы, хорошей жизни нам не видать!
Гость
24 июня 2020, 12:11
Нечего своим смрадом в атмосфэру гадить. Господа на хорошем деревенском воздухе взрощены.
Гость
24 июня 2020, 12:36
Молодец Бочаров! Всё достойно! Памятные мероприятия должны проводиться каждый год! Вечером смотрим трансляцию с Мамаева кургана!
Гость
25 июня 2020, 12:48
не надо было показывать зрителей толстопузых депутатов,молодых девиц(какого они вообще там делали???),и изумительный кадр депутата города,который приперся из Фиджи..Позор!!!Для чего нас злите???Знайте-терпение народа не безгранично!!!!
Гость
24 июня 2020, 12:59
Как не боятся?
Гость
25 июня 2020, 12:44
такого унижения жителям просто не припоминаю.....
Гость
25 июня 2020, 13:23
У нас праздник 9 мая, а этот контуженный хочет чтоб показуха была. Каждый пришлых хочет о себе оставить что то, так козлы все достопримечательности города уничтожат и загадят. Мамаев курган для поклонения погибшим а не праздников. Пусть на могиле своих родных праздник устроит.
Гость
25 июня 2020, 13:26
Молодцы!!!! Устроили для себя персональный праздник за наш счет. Браво!!! Всё для выборов. Плюнули просто в лицо простым людям.
Гость
25 июня 2020, 14:01
Парад для элиты провели,, а сколько денег на звёзд вбухали,
Гость
24 июня 2020, 15:44
Люди, чего вы злитесь? Конечно, победа это праздник, но в сложившейся ситуации праздник как таковой не возможен. Сегодняшний парад это дань памяти погибшим и живущим ныне ветеранам! Его НУЖНО было провести, хотя бы в таком (закрытом) формате
Гость
25 июня 2020, 06:28
А мы в том году запросто смотрели парад и нечего плодить панику и без вас тошно...
Гость
25 июня 2020, 06:29
А мы в том году запросто смотрели парад и нечего плодить панику и без вас тошно...
Гость
25 июня 2020, 08:32
Что не пускали на площадь...правильно и для безопасности надо...так было всегда. Мы пацанами прорывались когда то...потому что знали все лазейки центра...по тогда ещё Сталинграду...когда гоняли по чердакам голубей...интересно было аж жуть!!