V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

В Волгограде на танке на площади Дзержинского появилась надпись-призыв. Автора ищет полиция

Гость
24 июня 2020, 12:41
Так что написали на танке?
Гость
24 июня 2020, 13:52
А слабо просто так газоны в порядке поддерживать? И реагировать с такой скоростью не только на надписи, которые, по большому счёту, никому не на вредят, а на реальные преступления? Тогда, небось, полицию не дождёшься. Кстати, полезное ноу-хау. Хотите, чтобы ваш подъезд или фасад отремонтировали - напишите на нём что-то в адрес известного лица. И часа не пройдёт, как всё вылижут.
24 июня 2020, 15:37
Конечно, писАть на памятнике не правильно... Могли бы просто рядом табличку поставить. Например, "Здесь больше не будет ни танков ни тракторов, ни заводов."
Гость
24 июня 2020, 12:39
Скоро, как при Сталине будет, ребенок попадёт мячом в предвыборный плакат Путина и все, родителей на нары.
Гость
24 июня 2020, 13:37
Позор руководству завода! Посмотрите на постамент. Плиты разъехались. Соединяли раствором в ладонь шириной. Газона нет, жалкая не ухоженная травка с сорняками. Между блоков бордюров растёт сорняк. И это в юбилейный год так подготовились! Директора и его замов на тачку и за ворота предприятия. Если этого не видят, то уже взывать к ним бесполезно. Позорище!
Гость
24 июня 2020, 12:53
Есть ещё надежда, что люди подымутся, соорганизуются и сбросят узурпатора и его свору жуликов и воров! Этот призыв означает, что люди сыты по горло действующей властью, что есть граждане, понимающие истинную проблему и беду, уничтожающую нашу страну, разворовывая национальные богатства, обманывая и угнетая свой народ!
Гость
24 июня 2020, 15:38
Неравнодушные граждане отлично помнят вандализм на Нижнем тракторном. Власти и около властным структурам пришлось попотеть, чтобы замять скандал с разрушением памятника погибшим Героям Сталинградской Битвы и варварскую эксгумацию останков погибших, к чему приложили руку и патриотичные поисковики Волгограда. И в этом им помогали все, включая и продажные СМИ. Не забудем! Не простим!
Гость
24 июня 2020, 14:00
Обратите внимание, коммунальщики приехали на "машине с патриотическими надписями". Очевидно, чтобы уравновесить непатриотическую. Хотя вопрос, какая из них патриотичнее.
Гость
24 июня 2020, 13:01
Всем спасибо , кто находился в центре , где я проводил одиночный пикет. Машины с мигалками подьезжали и уезжали . Один из приехавших сказал что - ему необходимо получить письменное от меня обьяснение с моей подписью. На что мне пришлось провести с ним 20 минутную беседу . После чего ему мое обьяснение больше не понадобилось , первый раз он вышел без номерного жетона , на что я ему указал как грубое нарушение закона , после чего она сходил в УАЗик и через пять минут подошел с надетым как и положено с номерным жетоном . Наверное одолжил у водителя .
Гость
24 июня 2020, 21:11
Какие же злобные волгоградцы наши! Каждый охаивающий всех и вся и есть вражина. Мало в нашей стране было этих бунтов и крови? Чего вам не хватает??? Работать надо честно и вести себя по-человечески.
Гость
24 июня 2020, 22:09
Что-то страшное сегодня творится.... люди совсем не понимают, что пишут....одна злоба в каждом слове.
Гость
24 июня 2020, 12:34
самое главное линейка в руках этой в обмундирований , покрутив и приложив хоть к чему нибудь преступника непременно найдут , а с назначенным миллионом достанут из под земли , только когда это очень кому то надо или есть выгода и указание раскрыть и посадить .
Гость
24 июня 2020, 13:51
да ,большое преступление совершилось! Написано все правильно, этот танк воевал за Родину. Если бы было написано что то вульгарное , все было бы понятно. Похоже понабрали этих полицаев ,делать нечего ,преступники все пойманы, а отрабатывать хлеб как то надо. А вот устроили концерт на костях , это нормально?
Гость
24 июня 2020, 16:24
ОНИ просто ошалели от безделья и скуки.
Гость
24 июня 2020, 17:52
"упоминать имя которого чревато" =) PS: А разве полицаям в шлёпках разрешено ходить?
Гость
24 июня 2020, 19:56
Сами виноваты, надо было на выборы ходить. Нельзя было допускать 2/3 ЕР в думе. Сейчас все просрали, потом годы безвременья, а потом бессмысленный и беспощадный русский бунт. Века проходят, но ничего не меняется.
Гость
24 июня 2020, 20:17
А почему сотрудницы полиции с нарушенем форменой одежды на улице без пилоток!? Этот факт надо тоже зарегестрировать!
Гость
25 июня 2020, 05:36
К сожалению, за тридцать лет перестройщины, (и ещё за тридцать лет до неё), людям так загадили мозги буржуазной пропагандой, что теперь не только стрельбой из танка, но даже авиабомбардировкой по Путину, - хоть это и не помешало бы, - проблему не решить...
Гость