V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Депутаты, чиновники, знаменитости и ветераны: показываем, кого позвали на закрытый парад Победы в Волгограде

Гость
24 июня 2020, 15:43
На мой вопрос по телефону почему губернатор без намордника, в аппаратной губернатора мне сказали, что не станут отвечать на мой вопрос, так как он был озвучен в грубой форме.
24 июня 2020, 14:16
Ляпы сегодняшнего парада в Волгограде. Во время выступления Устинова от слова победа , что на заднике, остались только буквы вошедшие в кадр - обед. Во время прохождения парада слова ведущего парада не совпадали с картинкой на экране. Диктор говорит про одно, но на экране показывает другое. Трудно было синхронизировать текст и картинку? Господа режиссеры, сценаристы, это серьёзный прокол в подаче информации, нужно знать объекты съёмки, мелочей на таких мероприятиях не бывает. Времена таперов немого кино давно прошли.
Гость
24 июня 2020, 15:59
Хороший парад для себя сделали!!!
Гость
24 июня 2020, 15:43
Прикольно выглядят полковники с подвязанными маской челюстями! Уж лучше бы намордник совсем не одевали, чем так комично и нелепо выглядеть!
Гость
24 июня 2020, 20:32
Странный концерт на большой могиле простых солдат, погибших, защищая Сталинград...
Гость
24 июня 2020, 16:51
Чиновники более выстрадали этот праздник, чем потомки воевавших. Позор.
Гость
24 июня 2020, 14:27
а челядь должна дома сидеть в зомбоящик пристально смотреть
Гость
24 июня 2020, 14:19
маска на бороде смотрится ничтожно противно чем если бы по назначению использовалась
Гость
24 июня 2020, 14:57
Позор власти!
Гость
24 июня 2020, 14:51
О! Бочаров без намордника! Может подхватит что-нибудь...
Гость
24 июня 2020, 14:23
Когда каждый день человек пьёт водку, маску носить не обязательно. Вирус просто не может пройти сквозь пелену перегара-сразу гибнет!
Гость
24 июня 2020, 23:08
Кконцерт на костях прошел..Все для себялюбимых
Гость
24 июня 2020, 14:42
А мальчик(без маски!) на фото рядом с Малаховым - ректор, депутат или, не дай Бог, генерал??? Главный народный праздник, святой праздник, у народа отобрали...
Гость
24 июня 2020, 16:05
Депутат бундестага Вальдемар Гердт рассказал, что решение Берлина (не приехать в Москву на парад Победы) может быть связано с ситуацией с коронавирусом: "Передвижение простых граждан сейчас серьезно ограничены. Думаю, было бы логично, чтобы эти мероприятия были также ограничены. Иначе это будет похоже все на ограничения для простого народа, а не на меры, которые действительно сопутствуют улучшению обстановки"... Ну, что немцу здорово....
Гость
24 июня 2020, 14:11
Сами не соблюдают никаких законов , ни правил, а простой народ наказывают рублем и протоколами, пополняют казну. Праздник устроили для себя. А народ обойдется.
Гость
24 июня 2020, 14:03
Особая привилегия - не защищаться от вируса.
Гость
24 июня 2020, 16:49
На Парад пригласили ветеранов, я видел человек 10,поп стоял, депутаты ну и всякие люди,типо Коронавирус,а как 1 июля голосовать так приходите все,и Коронавирус не страшен,
Гость
24 июня 2020, 17:22
А где ветераны ВОВ.??? Настоящие??? А настоящие в земле сырой.
Гость
24 июня 2020, 14:54
Интересно пофамильно всех присутствующих
Гость
24 июня 2020, 14:02
На деньги налогоплательщиков.
Гость
25 июня 2020, 05:35
Цирк уехал,а клоуны остались.
Гость
24 июня 2020, 13:58
А где дом на Чуйкова, 55?
Гость
24 июня 2020, 15:55
Комментарии Московского парада было тоже тяжело слушать, давно пора гнать эту видущую Ситтель с телевидения, новости ведёт и то спотыкается, окончания слов съедает, акает, мыкпет, пыкает.
Гость
24 июня 2020, 20:17
Это просто жесть!!!
Гость
24 июня 2020, 23:07
Приехал заместитель прокурора России. Ф. Поэтому все сдвинулось. Он приехал вместе с родственниками и с прокурором Красноярского края. Пока их и его детей развлекаали по всему городу мы ожидали. Когда же закончится прокурорский беспредел?
Гость
25 июня 2020, 09:06
Все как они хотели: элита учит детей, путешествует, посещает мероприятия - все по-настоящему.... А для быдла - дистанционные впечатления и знания по ящику!
Гость
25 июня 2020, 01:33
То есть людей на это шоу во время чумы не пригласили?
Гость
24 июня 2020, 15:28
трусы без изображения ? мне кажется должны этим заинтересоваться
Гость
25 июня 2020, 13:55
Действительно, в комментах отметились исключительно быдло- злобные, ленивые неудачники, завистливые и лицемерные.( И это, к сожалению, и есть волгоградцы.((
Гость
24 июня 2020, 17:30
Для умных сто лет назад придумали телевидение, а дураки пусть сами прутся до места.
Гость
24 июня 2020, 15:50
А челядь исполняла бы предписания, не шлялась без надобности по магазинам и прочим местам скопления, детей бы оберегала, глядишь и парад был бы открытый.