V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Комар носа не подточит»: лидер группы «Любэ» — о закрытом концерте на Мамаевом кургане

Гость
24 июня 2020, 20:05
Я надеюсь что будет как в сюжете одного из фильмов.... Опустится туман, а когда развеется - они будут в самом центре "вечеринки" 1942г...
Гость
24 июня 2020, 19:26
Патриот! Домик в Баден-Бадене имеет!
Гость
24 июня 2020, 19:30
"— Как это неуместно проводить тут концерт?" - ЭХ Коля....Концерт уместно проводить на центральной набережной, где недавно повыдергали ели с газоном и укатали новый асфальт.....Концерт для ВСЕХ жителей города...... А на кладбище, Коля, концерты не проводят....... "День и ночь воюет страна..Кому хрен, а кому ордена......" - жалко что позабыл ты все это за давностью лет, Коля...............
Гость
24 июня 2020, 19:33
"— Как это неуместно проводить тут концерт? Кто такое вбрасывает? Какие-то либероиды? — спрашивает артист" - Вы бы за своими словами следили. Вы оскорбили как минимум большой пласт людей, не желающих видеть концерт на костях. Идите на могилу своего деда и там пляшите ...
Гость
24 июня 2020, 19:38
Да пошёл бы он
Гость
24 июня 2020, 19:35
видать поиздержался на содержания домика бабок не хватает
Гость
24 июня 2020, 19:46
коля коля мотал бы ты в свой баден баден со своим патриотизмом не позорился
Гость
24 июня 2020, 23:17
Поднимут старинные марши Армейские трубы страны, И выедет к армии маршал, Не видевший вовсе войны. И мне не додуматься даже, Какой там ударит салют, Какие там сказки расскажут И песни какие споют. Сергей Орлов, 1962
Гость
25 июня 2020, 09:39
Покажите ему лучше парк Юбилейный, все зарастает травой
Гость
24 июня 2020, 19:33
Сидел бы дома и почки свои лечил-прехал патриот.
Гость
24 июня 2020, 19:37
Что,даже сам Безруков был,который прогнулся под эту власть и опозорился на всю страну в агитационно-пропагандистком ролике с призывом голосовать за поправки?Правда не удосужился объяснить зачем. А Расторгуев споёт для кого?Для элитки? Тоже пропутинский музыкант.
Гость
24 июня 2020, 19:35
Гражданин Германии. Этим всё сказано.
Гость
24 июня 2020, 20:48
А Пореченков у нас тоже теперь музакант-певец? Как выслуживаются! За Волгоград обидно! Опять таки факты доказывают,что нас считают за быдло! Это общая радость и праздник,а не для отдельной кучки людей!
Гость
25 июня 2020, 01:45
Долбанные "патриоты", уже ничего святого и человечного в них не осталось! Принципиально не буду патриоткой, видя, ЧТО они творят вокруг!
Гость
25 июня 2020, 07:26
Все против это концерта, только потому, что их туда не пускают. А если бы пустили, то пол города там стояли, пьяные кричали, танцевали. В помним шоу на мать Полине, как её светом обливали, все были довольны. Продажные человечки... И хорошо, что вас не пустили на курган и на парад победы.
Гость
24 июня 2020, 22:45
В армии не служил, но на концертах всегда любил выступать в военной форме, патриот тряпошный.
Гость
24 июня 2020, 21:29
Колька-немец Вовкин друг
Гость
24 июня 2020, 22:07
Такого лицемера даже путиноидом назвать трудно - подпутинёнок.
Гость
24 июня 2020, 20:55
Господа НЕприглашенные на парад! (Не на Мамаев!Боже упаси) Мы с вами либероиды. Коля так решил.
Гость
24 июня 2020, 20:22
да всем нас "много"
Гость
24 июня 2020, 22:25
Наивный... Он всё ещё думает, что в России его любят...
Гость
25 июня 2020, 15:36
Какой Расторгуев страшный бррррррррррррр..... а вообще Гармашу - Расторгуеву- другим надо сколотить бригаду клон и молотить по большим праздникам в крупных городах)))) за скрепы - патриотизм, пиплы схавают)))