V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

Концерт Победы на Мамаевом кургане для избранных и телевизора: смотрим, что там было

25 июня 2020, 08:13
Нож в спину, это когда подменяют результаты референдума каким-то несуразным неправомерным опросом. Это когда глумятся над людьми откровенно и нагло . Перенесенный салют это капля очередная, очень мерзкая и очень показательная.
Гость
25 июня 2020, 09:14
Люди обсуждают величие концерта. Но забывают, где этот концерт устроили. Пиры и карнавалы в тех местах, где гибли люди, уже не считаются зазорными. Но нельзя устраивать шоу в месте памяти, которое по сути является кладбищем, и где горит Вечный огонь. Кстати, вчера несколько особо одаренных российских чиновников уже выдали свою сущность, поздравляя людей с началом войны.
Гость
25 июня 2020, 10:49
Что было? Величайший цинизм, лицемерие,отсутствие уважения к живущим и к памяти погибших... Использовать в качестве декорации для шоу священное место, место захоронения ,поклонения,вечной скорби! Простите нас...
Гость
25 июня 2020, 10:58
Балерины изображали ангелов на воде бассейна площади Героев Фото: Алексей Волхонский Имейте совесть! На площади героев не "бассейн", а Озеро слез !
Гость
25 июня 2020, 10:44
Нужно было пригласить виолончелиста Ролдугина, без виолончели, с одним футляром ...
Гость
25 июня 2020, 11:52
Дарья Златопольская по-ходу перед конферансом хватила лишку : постоянно запиналась, путалась и выступала невпопад....Бедный Малахов отдувался за двоих.
Гость
25 июня 2020, 11:58
Подпись к фотографии: "Балерины изображали ангелов на воде бассейна площади Героев" Вы издеваетесь? Это Озеро слез! После этого действа ощущение, что Мамаев курган осквернили!
Гость
25 июня 2020, 05:49
Главное выступили реклама почта-банка, реклама ВТБ и русского лото, а так же реклама Совкомбанка. Все как на подбор. И и Билан что-то просипел пр тёмную ночь. Жесть. Ну да бассейн ради ангелов можно было и не трогать. Если бы их не было, никто бы и не заметил. Губернатора старательно не показывали в федеральной трансляции, которая якобы была прямой эфир, однако салют в окне начался на полчаса раньше, чем в телевизоре. Зато постоянно показывали Сивакова и мадам Херианову. Ну а сидящие зрители спиной к выступающему за роялем Мацуеву это конечно изюминка.
Гость
25 июня 2020, 16:58
Концерт потрясающий.просто дух зазватило, но что с Димой Биланом?Где голос, что он там шептал,как такое можно было выпускать?А Запрльская?Что то запиналась и неадекватна была.
25 июня 2020, 12:26
Комментарии с позиции горожан понимаю. Но есть и другая сторона. Концерт и концепция проведения одобрены Путиным и не провести его наш Герой не мог. Напомню, что мы живем в условиях пандемии, которая в нашей области заражает по 100 человек в день. Какое решение принимает губернатор? Конечно же, очень взвешенное и балансное, достойное звания Героя России - вызвать огонь на себя. Именно поэтому горожан не пускали на концерт - ради их здоровья и жизни. Приглашенные зрители буквально рисковали своими жизнями, ибо заград отряд из переодетых кгбшников наблюдает за каждым чиновником. Несмотря на наличие жен, детей, любовниц, крупного состояния , эти люди рискнули и пошли на концерт. Честь и Слава Героям, защитивших наше здоровье! Предлагаю увековечить их память в бюстах и выписать им премию!
Гость
25 июня 2020, 14:06
Довольные концертом люди - конечно, истинные ценители подачек от власти. Хотелось бы напомнить им, что в грандиозный концерт на костях вложены деньги из бюджета. То есть мы этот концерт оплатили. Кто посмотрел - неважно даже. Сам факт этого позора имеет место. Одним за него стыдно, просят павших на кургане простить за постыдные поступки потомков. А другие любят яркие зрелища, им неважны высокая цена и низкая суть.
25 июня 2020, 06:42
Какое то кощунство и сюрреализм с двойными стандартами. В отношении одного возбуждали уг. дело за то, что он в сети раскрасил фото Родины Мать, а здесь в живую раскрасили во все цвета радуги (просит Господи) монумент, сцену выполнили виде целика винтовки направленно точно в Родину Мать. Задолбал этот квасной патриотизм, набивает оскомину и отвращение от СВЯТОГО ПРАЗДНИКА.
Гость
25 июня 2020, 07:50
Администрация президента уже не исключает отсутствие поддержки населением поправок в конституцию. Официальная информация. Если уже и там этого не исключают, при их административном ресурсе, то уровень недовольства населения критически высок ...
Гость
25 июня 2020, 00:42
Даже природа заплакала от такого кощунства.... что тут говорить... простите нас...
Гость
25 июня 2020, 04:46
Мамаев курган это бесконечная минута молчания. Для этих - выигрышные декорации. Первые капли с первыми звуками не случайно... Такой вот диссонанс...
Гость
25 июня 2020, 10:31
Концерт для избранных? Хорошо устроились за ширмой карантина. Мамаев курган должен быть открыт всем желающим его посетить, а концерты для "элиты" устраивайте в ЦКЗ. Совесть похоже совсем растеряли.
Гость
25 июня 2020, 12:25
Не буду обсуждать концерт...не видела. А вот то,что салют был назначен и везде прописан на 22.00 по МЕСТНОМУ времени, и был перенесен на час-это был прямо плевок люлям в душу!!! Жалкий, убогий салют, дожидаясь которого люди простояли на дожде и ветру по 2 часа!!! Зато потом над Мамаевым курганом всеми цветами радуги... для кучки избранных(((( Противно....Неужели не хватило мозгов у организаторов заранее все продумать, чтобы не было 'накладок'?!!! На телевизор выпендрились, а к людям как всегда...одним местом((((
Гость
25 июня 2020, 18:35
вы там уже определитесь, опасен коронавирус или нет, побежден или нет еще, устроили массовое мероприятие с толпой народа - очередной рассадник заразы.
Гость
25 июня 2020, 21:04
Пир во время чумы и то ли еще будет.
Гость
25 июня 2020, 21:47
Ребята, вы о чем? Какой стыд? Ведь "патриотичненько". Кого интересуют чувства родных, похороненных здесь. Ну и что, что кладбище. Главное - картинка... В канун голосования. На все остальное - наплевать. Особенно уместно декольте ведущей.... И спящие морды чиновников.
Гость
25 июня 2020, 18:47
Прочитала что думают люди, скажу что боялась будут эти орущие певички, вроде подошли с умом, было деликатно, спокойно, не было этой выскачки "валерки" со своим заступником (хочу думать что не была т.к. не с начала смотрела), ну и подобных ей, хотя был Билан читаю здесь? Ну это зря конечно. Взбесило что присутствовали чиновники и депутаты. Не знаю, Волгоградцам виднее.
Гость
25 июня 2020, 06:40
Интересна цена вопроса. За чей счёт это театральное действо?
Гость
25 июня 2020, 20:58
Кто этот концерт в живую смотрел, тот пусть и голосует
Гость
25 июня 2020, 08:34
Не васторге когда раньше слушал концерт наворачевались слезы а сейчас не понятно что к чему и молахов с Дашей весь конал России только этих два лица подташнивоет
Гость
25 июня 2020, 07:09
Да уж , качнули лодку не по детски
Гость
25 июня 2020, 08:11
Красотища. Дождь, наверное, сделал концерт ещё атмосфернее
Гость
25 июня 2020, 07:15
очень жаль, что даже такое красивое выступление хваленые патриоты города-героя поливают грязью. Это было красиво, очень деликатно и очень впечатляюще! Может, после такого концерта захотят люди из других уголков России приехать и посмотреть на такую красоту своими глазами. А то. какие стихи читались, какие композиции исполнялись - до мурашек! И в память о тех, кто похоронен там, у монумента. Разве не для того они погибали, чтобы их внуки и правнуки любили жизнь и пели добрые песни?! Очнитесь, люди! откуда столько злобы и желчи?! разве так часто сейчас по тв можно увидеть действительно достойные проекты?!!!
Гость
25 июня 2020, 06:20
чё там у вас происходит?какое у вас число?ниче не пойму.
Гость
25 июня 2020, 10:39
Все, закончили ныть - пора голосовать за все хорошее. Вон уже Бочаров в новой маске и крутых черных перчатках опустил свой листок в урну.
Гость
25 июня 2020, 07:32
Концерт был замечательный! Мамаев Курган, главная высота России, просто потрясающий! Вы, писаки, поливающие грязью всех и всё, неужели не способны видеть позитивные перемены в нашем городе? Одним словом, "навальнята".
Гость
28 июня 2020, 00:12
По сути это же одно большое кладбище...
Гость
28 июня 2020, 23:49
Прекрасный концерт!!! Спасибо организаторам, великолепным исполнителям-актёрам, оперным певцам, чудесному оркестру!!! Все произведения пронзали душу, трогали до слёз!!! Очень рада, что именно в нашем городе состоялся этот знаменательный величественный концерт! Стыдно за земляков, которые во всем стараются найти негатив. Не слушайте эти злые речи! Наш город- великий город России, с очень суровой судьбой. Вся страна и, думаю, весь мир увидел это священное место - Мамаев кураган, и вместе с исполнителями концерта мысленно переживал те страшные события Великой войны. Обвинять организаторов в "плясках" на кладбищенском погосте не стоит. Это не пляски, это великое искусство, которое призывает всех нас помнить, какой ценой завоёвано счастье жить свободно на родной земле, жить и радоваться каждому мирному дню вдвойне, за себя и за них, погибших! Ещё раз спасибо огромное за прекрасное искусство!!!
Гость
25 июня 2020, 13:32
Потрясающий Концерт! Устроители большие молодцы! Смотрела не отрываясь до часу ночи.Спасибо. Челябинка.
Гость
25 июня 2020, 09:58
ЭТО БЫЛ ПОТРЯСАЮЩИЙ КОНЦЕРТ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛА ДО КОНЦА, ЧЕСТЬ И ХВАЛА ТЕМ, КТО ЭТО ВСЕ ОРГАНИЗОВАЛ, А ДОЖДЬ ОПЛАКИВАЛ ВСЕХ ПОГИБШИХ - КОТОРЫЕ ПОДАРИЛИ НАМ ЖИЗНЬ...
Гость
25 июня 2020, 20:54
Вместо того, чтобы людей поддержать, хотя бы выдать бесплатные СИЗ спустили бабки на красивую картинку.
Гость
25 июня 2020, 11:38
Все это впервые, все прошло достойно! Спасибо устроителям концерта,исполнителям и ведущим!
Гость
25 июня 2020, 10:34
Концерт оставил очень сильное эмоциональное впечатление. Не являюсь поклонницей ни одного из выступающих актеров, высоко ценю талант Башмета, но не могу не отметить деликатный подход к каждому нюансу. Очень достойно и сильно. Но да, волгоградских депутатов в качестве зрителей показывать не стоило. Думаю, организаторы концерта, распределяющие места, не могли знать, сколь сильно "любит" в Волгограде народ своих "слуг"...