V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

120 нарушителей «призрачного» масочного режима поймали в Волгограде и области за два дня

Гость
25 июня 2020, 09:44
А почему на параде или на концерте не ловили ?
Гость
25 июня 2020, 11:27
Штраф без маски должностным лицам от 10 тысяч до 50 тысяч. Почему наша доблестная полиция их не штрафует? А только работяг и студентов?
Гость
25 июня 2020, 10:10
Фарс. Люди из москвы на концерт ехали, наладчики, звукачи, телевизионные бригады и артисты и никто двухнедельный карантин из них не сидел.
Гость
25 июня 2020, 11:03
ПОЗОР!!!!! ПОЗОР!!!! ТАК НЕ УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ!!!?? Людей простых ловят и штрафуют, а здесь - СМОТРИТЕ ВСЕ БЕЗ МАСОК!!! А где протоколы за нарушения, причем массовые.! Поди ещё и смеються!!! Как прикажете "уважать " ЭТО СБОРИЩЕ????
Гость
25 июня 2020, 11:14
Все торжества (парад, концерт и т.д.) проводились для "избранных". Жирующие власть предержащие мало того, что просто "забили" на народ, так еще демонстративно проигнорили правила, ими же установленные. Плевать они хотели на народ, им только до себя дело!!! Гнилая власть в гнилом государстве!!! Дерьмократия!!! Слов нет, одни эмоции. Хочется сбежать куда-нибудь и ничего этого не видеть и не слышать. Позорище!!!
Гость
25 июня 2020, 10:15
"Волгоградские депутаты и чиновники соблюдением особых правил в основном пренебрегли." Собственно ничего нового
Гость
25 июня 2020, 09:58
А Бочарову выписали протокол на 45 тысяч?Он на кургане без намордника был.
25 июня 2020, 16:11
Чего воете, я в субботу зашла в маршрутку одна как лошара в маске :) никто эти маски не носит
Гость
25 июня 2020, 13:52
Идиотизм когда закончится ?
Гость
25 июня 2020, 11:56
Устроили пир во время чумы, кому нужен этот "Концерт"? Когда люди голодают им хлеб раздают, а не мороженое. Сколько денег угробили ради того, чтобы столичная боге а не подавилась дошираком. Прав был Шнуров, кто присосался к бюджету _ тот успешный артист. Детям на лечение всем миром собираем, от кашля пургеном лечат (попробуй кашляни), как не стыдно! Осталось только проголосовать за Конституцию и попрощаться с Россией.
Гость
25 июня 2020, 14:30
Как-то слабовато. Давно уже в магазанах тех, кто в масках можно по пальцам пересчитать. Большинство без них. Зайди в любой супермаркет и сразу сотню протоколов можно выписать, а у них всего 30 на весь город. Да за день можно несколько тысяч легко выписать.
Гость
25 июня 2020, 10:00
Наплевать уже не только жителям. Роспотребнадзор отфутболивает в поликлинику, поликлиника требует постановки как больного в Роспотребнадзор, Роспотребнадзор опять отфутболивает - в Росздравнадзор, а там автоответчик. Уже никому не надо брать анализы на это, можно приходить куда хочешь, и никто не боится - раньше поликлинику тут же закрывали на карантин. Короче подыхать дома. в даже Москве небывалый спад умерших и заболевших : выздоравливают как мухи.
Гость
25 июня 2020, 15:21
Люди, на кого обижаетесь? Кто Вам не дает маски носить? Носите! Откуда столько злости? Займитесь делом,хватит залить, хватит хаять свою страну
Гость
25 июня 2020, 10:07
На рынках все торгаши без масок и никому до этого дела нет.
Гость
25 июня 2020, 15:14
Вчера ехала в 77 автобусе. Табло внутри салона показывало температуру: на улице -33 градуса, а в салоне -39!!!!!! Какие маски? И так уже по лицу прыщи пошли от этой маски, нп известно из чего сшитой.
Гость
25 июня 2020, 16:58
Каски надо носить чтоб башку не напекло и не чего не прелетело
Гость
25 июня 2020, 14:29
Да плюют люди на масочный режим ,в трамваях троллейбусах автобусах 2-5 процентов людей носят маски ,даже кондуктора сидят без них и отпускают билеты ....В магазинах и торговых центрах та же самая картина ...Вот и чувствуешь себя идиотом зачем ее носить если и так заболеешь если найдется один придурок больной как носитель .Блин и так дали послабление люди совсем одурели. Пусть к осени потом не кричат что ой у нас опять карантин ,и опять работы нету и транспорта ..И кто будет потом виноват опять правительство ! Пусть пеняют потом на себя ..А транспорт и магазины реально полицейским необходимо посещать почаще ..
Гость
25 июня 2020, 20:00
Людей "отлавили "как собак бродячих. А потом без масок к террористам причислят. Стадо будет отлавливать, тех кто без намордников. Когда будем в людей превращается?
Гость
25 июня 2020, 21:40
Мой Евгений законы уважает. Сказали ходить в масках и он и ходит. Меняет через несколько часов погружая в хлор. Только в области носа очень выпирает как он у него слишком длинен. Модник мой.
Гость
25 июня 2020, 22:37
Да ладно! Наш народ давно наплевал на все... В 21.45 в Магните на Штеменко было всего 5 человек в масках. И сотрудники магазина. И ничего. И обслуживают на кассах. И не следит никто. Мы не в Швеции, где правители порекомендовали, и люди исполнили.
Гость
25 июня 2020, 12:17
в общем то штраф им и не должны выписывать были. Маску надо на остановках, в транспорте, магазине, суде и др. общественных зданиях. Просто на улице, даже если толпа плечом к плечу - маску надевать не обязательно
Гость
25 июня 2020, 15:44
Нужно Обязательно носить Маску - она спасает от короновируса особенно в такую погоду .