V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Еще одна смерть и 101 заболевший: в Волгограде и области количество заболевших коронавирусом приближается к 6000

25 июня 2020, 12:56
Поразительное постоянство статистики. Каждый день чуть больше ста заболевших. Так в природе не бывает. Статистика , безусловно , формируется идеологами. Это отметил даже представить ВОЗ - статистика в России трудна для понимания.
Гость
25 июня 2020, 10:51
Вирус такой заразный и опасный, как нам проповедуют, что за 3 месяца аж 5800 случаев.. ужасные цифры! При том, что на изоляцию все забили давным-давно, а многие и не уходили, никаких масок нет ни у кого, площадки и улицы забиты людьми и что ужасного происходит?! Ничего от слова совсем..!
Гость
25 июня 2020, 15:13
ровно плывем
Гость
25 июня 2020, 13:48
Это потому что было обещано по 80 рублей медикам
Гость
25 июня 2020, 15:10
Смотрю статистику по регионам: выздоровевших либо половина, либо гораздо больше. По сравнению с заболевшимиУ нас до половины не дотягивает, заболевших больше, излечившихся все меньше. В чем при иначе? статисты мухлюют или лечить не умеют?
Гость
25 июня 2020, 16:39
Наращиваем число заболевших. При таком раскладе впору опять всех на карантин сажать. Ну на падает у нас число заразившихся. АНДРЕЙ Иваныч, ситуация серьезная, в чем дело? Почему по сравнению с другими регионами у нас все так херово?
Гость
25 июня 2020, 22:44
Уважаемые друзья! 1. Заболевшим людям предлагают платно сделать КТ или даже с температурой 39 могут не взять в больницу или предложат отвести в область, типа ленинска и т.д. 2. Самое страшное! После взятия мазка - его делают очень долго ( для больного с большой температурой и начинающейся дыхательной недостаточностью) даже 1 лень долго, а тут затягивают почти на неделю и приэтом НЕ ЛЕЧАТ КАК ПОЛОЖЕННО, А СОСТОЯНИЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО УХУДЬШАТЬСЯ, ответ у них - нет диагноза!!! А значит, не дают адекватных препаратов, всё после диагноза!!! А то что на платно сделаном кт 35 % поражения легких и матовое стекло, что ежедневно падает уровень кислорода в крови плевать - нет диагноза! Задыхайся. 3. КТ оказывается тоже не во всех "инфекционных госпиталях", то есть динамику проследить не реально. Бочаров, где томографы и деньги на них? Почему не везде они есть! Можно легко попращаться с этим миром, пока ЗАТЯГИВАЮТ придет анализ (и если придет) и только тогда тебе дадут первую противовирусную таблетку, образно говоря. Считаю, что это геноцид!! Роспотребнадзор зорко следит, чтобы всё было "хорошо" на бумаге!!!!!!!!!. Неужели так нужна статистика заниженная и конституция дороже жизни людей?! Происходит " пир во время чумы". Людей расслабили, типа всё хорошо, а больницы забиты!!!!!! У всех пневмании и все подолгу ждут результатов. Кругом показуха для тв, на деле всё иначе.
Гость
26 июня 2020, 04:03
В феврале у меня тоже был грипп или орви, в общем температура 38... Врачи вместо лечения заставили бегать с ТЕМПЕРАТУРОЙ по всем кабинетам и корпусам. И ничего страшного что зима, на улице холодно.
25 июня 2020, 15:03
У нас в Волгограде прирост за сутки один и тот же. По России число заболевших неуклонно падает. Вирус выдыхается с каждыми сутками