перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Видела вся Россия: 20 лучших кадров с концерта Победы на Мамаевом кургане

25 июня 2020, 20:18
"— Старожилы говорят мне, что ни один День Победы в Волгограде не обходился без дождя" – брянские старожилы еще и не то понарассказывают.
25 июня 2020, 17:12
Солист "любимой группы Путина" Любэ, является гражданином Германии, это так патриотично и трогательно!
Гость
25 июня 2020, 13:58
Мое мнение: что зрители были обычной, обязательной для чиновников массовкой и не для них был концерт, более того в полночь окончание и как добираться домой жителю Красноармейского района или Спартановки, где ставить автомашину? Я был на всех 4 матчах ЧМ 2018 по футболу и моя автомашина стояла на перехватывающей парковке, а к ней надо было еще добраться. А учитывая реальность невидимой и до сих пор непобедимой заразы - короновируса, лишний раз толкаться в толпе -себе дороже. В общем почти как в анекдоте: И за чем рваться на остров с голыми женщинами через пролив с акулами когда и отсюда все видно. Не вижу особой чести сидеть на Мамаевом кургане, если есть возможность сидеть удобно дома у телевизора. Моих предков -участников ВОВ, в любом случае эта разница не оживит.
Гость
26 июня 2020, 07:08
Этот нарушитель закона тоже сидел на концерте ,ну который палкой сбивал кокосы на Фиджи два месяца ,и слёзно просил,что быего привезли за счёт государства домой Вот оказывается как надо жить .)Нарушать закон ,и награда ,на эксклюзивный концерт Иди дорогой ,сними стресс ,успокойся ,а люди пускай "утюг" смотрят Тоже мне патриоты ,сидите дома и кричите УРА.
Гость
25 июня 2020, 14:54
Они танцевали на озере слез! Вы только вслушайтесь - танцевали на озере слез! Это же кощунство, мне кажется все мертвые в эту ночь содрогнулись
Гость
25 июня 2020, 22:26
Сытый голодного не разумеет, полнейшая оторванность от народа, элита, на 50 отстой и умственный и нравственный
Гость
26 июня 2020, 10:36
А правда, почему на это мероприятие пригласительные получили только слуги народа, а не сам народ, его лучшие представители и, в первую очередь дети?
Гость
27 июня 2020, 11:16
Пишут : " Избранными зрителями были волгоградские депутаты, чиновники, знаменитости и их семьи. А почему избранными зрителями не были ветераны и члены их семьи ?! Трудно было привезти и развести на автобусах, маршрутках или такси ?! Присутствие на священном месте не заменит красивая картинка по ТV Свето-музыкально-танцевальная композиция исполнена торжественно, профессионально. Правда, увлекся оператор-постановщик на крупные планы.
Гость
25 июня 2020, 17:25
Когда уведел, что танцуют в озере слез - развеялись последние сомнения о вменяемости наших благоверных.
Гость
25 июня 2020, 15:11
грандиозное шоу.... грандиозное шоу... шоу... тьфу!
Гость
26 июня 2020, 15:17
Неужели во всем городе Волгоград не нашлось 100 ветеранов, которые посмотрели этот концерт. Ведь это их праздник.А получается, что руководители города устроили это празднество для себя и своих семей за государственный счет. Позор и стыдоба!
Гость
26 июня 2020, 17:50
На мой взгляд, это не концерт,а литературно-музыкальная композиция, сделанная на хорошем уровне. Авторы прекрасно понимали, где они находятся. Единственное, что о-о-очень не понравилось-это заполошный Петров, по-моему он попутал, где находится, пусть беснуется в дешевых сериалах.
Гость
25 июня 2020, 14:34
Виктор полностью с вами согласен. Прекрасно отработало телевидение. Картинка полностью создавала эффект присутствия.Смотрели с удовольствием всей семьей. А орущие тут об концерте для избранных на 99% и не собирались на это концерт. Главное зачерпнуть дерьма побольше и поточнее кинуть на вентилятор. В этом смысл их жизни. Интересно они работают или нет? Не уверен что они стоят у печи на Красном, ведут трамвай или автобус и одновременно комментируют действия власти.
25 июня 2020, 14:56
Хороша Маша да не наша. Я рад за этих гостей
Гость
25 июня 2020, 14:50
неужели эта сотня чиновников заслужила быть на этом концерте???Какой позор.....
Гость
25 июня 2020, 16:11
Никогда такого шоу не было для жителей города. Более того, для жителей всегда все было убого, даже освещение толком не включали. Вечно после салюта в потёмках спускаешься. Но конечно же, кучка чинуш заслужила насладиться этим зрелищем, куда там местному быдлу, а за людей нас они не считают. Лучше бы детей из детских домом привезли, чем этих дармоедов.
Гость
25 июня 2020, 13:36
в нашем городе-миллионнике только ЭТА сотня людей заслужила честь быть на концерте? Неужели чиновникам и депутатам не надоело скакать по знаковым мероприятиям? Исход жителей объясним, пора и нам всем, кроме вчерашней сотни, оставить чиновников и особ приближенных к ним. Пусть попробуют жить без тех, кем они пользуются. Плюнули народу в душу.
Гость
26 июня 2020, 00:02
Концерт великолепный.Очень понравилось. А либерасты пусть лопнут от злости. Этот День Победы!!!
Гость
26 июня 2020, 12:44
Маленькая девочка читала стихи пронзительно, волнительно, до слез! Чего не скажешь об исполнительском мастерстве Пореченкова, сложилось впечатление, что он просто отработал, как чес на гастролях. А Петров напрочь перечеркнул свое эмоциональное чтение тем, что сидел на подножии памятника героям. Очень это некрасиво, если не сказать больше
Гость
27 июня 2020, 16:26
Ответ Гостю 27 июн 2020 в 07:26 Это в твоем уродливом понимании называть танцевальную композицию торжественности и скорби пляской. Там что, гопака или барыню танцевали ??!! Кощунственно - умышленно оскорблять передёргиванием. Извратить и перековеркать, подтанцовывая нашим недругам за кордоном.
Гость
25 июня 2020, 17:25
с чего бы начать?... ах да - а нафига вообще нужен был этот концерт ? Бабло попилить? Дать заработать артистам ?
Гость
25 июня 2020, 14:01
Поделитесь информацией кто знает, была на этом действе мошкара или нет? Очень интересно дезинфекция сработала или деньги на ветер?
Гость
26 июня 2020, 06:57
Благодарю за великолепный концерт. Спасибо большое!
Гость
25 июня 2020, 17:40
Да никто ничего не видел, даже в новостях на нормальных сайтах нигде нет