V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«Мог уехать на Украину и воевать за нациков»: что известно о жестоком убийстве студента из Азербайджана

25 июня 2020, 14:11
Скорее он уехал бы в дыныру, туда вся российская уголовная шваль едет пострелять и пограбить.
25 июня 2020, 20:11
За каких нациков в Украине он бы воевал? V1 вы что курнули?
26 июня 2020, 04:21
Здесь прогноз от 19 июня , когда не было никакой информации, кроме видео: Об убийце студента медика могу сказать очень немного. Спортивного сложения. Упругая походка. Хорошо развиты мышцы ног ( футбол, баскетбол, бег, единоборства) Я не вижу признаков опьянения чем либо - он спортсмен. Координация движения точная. Бриджи - возможно, способ показать накаченные мышцы ног. Даже мошки не боится. Психика устойчивая , без лишних эмоций. Он не бежит, не делает лишних движений руками. Темная одежда обычно говорит о принадлежности к какой либо молодежной группировке. Убийца - лох. После убийства не ходят по людным местам, на видеокамеры, вдоль дороги. Могли быть свидетели убийства, машины полиции точно ездили бы по улицам. Убийство не совершают на людной улице под камерами. Убийство мог совершить шизофреник ( голоса сказали убить). Возможно , убийство на национальной почве. Возможно , на глупый спор. Вообщем, ничего точнее сказать не могу. Лицо зеркало души. Но лицо подонка мы увидим только в суде. Посадить падлу лет 15! Очень жаль погибшего парня. К него очень позитивный образ, хорошая энергетика.
Гость
26 июня 2020, 17:56
"мог воевать на стороне нациков" - этому больше не наливать.
Гость
25 июня 2020, 14:40
Ооо пошло поехало. Скорее всего он еще и оппозиционер, не патриот и хохол.
Гость
25 июня 2020, 14:21
а что на украине война идет?за каких нациков против кого?ничего не понял,что в голове у того кто это сказал
Гость
25 июня 2020, 15:59
Несколько тезисов: тебе не придется говорить о том, что камеры в городе не работают если ты придумаешь что убийца как ниндзя обученный в школе спецназа мастерски обходил все камеры, сразу видно, разведчик. Второе: он собирался бежать к нацикам, но решил купить ружье, а то вдруг у нацистов украинских его нет, лучше со своим. К тому же с ним границу пересечь будет легче. Ну и странно - пойти на убийство с ножом, а после него купить себе ружье и с ним бежать из страны
Гость
25 июня 2020, 15:43
Тут так все рассуждают про ДНР, как с луны упали. Да естественно, что он репетировал, проверял себя. Собственно войны и горячие точки существуют, потому что кому-то хочется поубивать и пострелять.
Гость
25 июня 2020, 15:46
Больше всего поразило, что г-н Кравченко эдак добродушно называет нациста-убийцу жуликом.
Гость
25 июня 2020, 15:11
теперь на чувака и убийствo кеннеди пoвесят...
Гость
25 июня 2020, 16:21
Засветился на камерах по всему городу. Само убийство попало на камеру - Он работал как разведчик. Логика!
Гость
25 июня 2020, 16:49
Задержанному нужно дать возможность выступить по нашему ТВ, пусть изложит свои взгляды и видение ситуации , молодежи будет познавательно
Гость
25 июня 2020, 15:04
и причём тут украина?русских и так весь мир считает нацистами.лезите куда попала а виновата украина.рак мозга.
Гость
25 июня 2020, 17:13
либерал !
Гость
3 июля 2020, 16:56
Страшнее для матери ничего нет, потерять своего ребенка. Понимать, что жизнь больше не имеет смысла. Мальчик, у которого вся жизнь была впереди. Сколько добра бы он принес людям, работая врачом. Как можно судить о нации по отдельным личностям. Сколько среди них героев, готовых в трудную минуту броситься тебе на помощь. Расизм - страшная вещь. Никогда не буду воспитывать своего сына в рассовой ненависти. Таких людей надо изолировать от общества, навсегда.
Гость
25 февраля 2021, 14:24
Просто парень понял, кто враг будущего его народа
Гость
25 июня 2020, 14:49
Необходимо провести допрос третьей степени, сознается во всем как миленьккий
Гость
25 июня 2020, 17:07
Кравченко, как всегда, несёт какую-то пургу.
Гость
25 июня 2020, 17:25
Жалко родственников убитого парня, убил ни за что!
Гость
26 июня 2020, 10:43
хватит пудрить враньем мозг-назовите настоящую причину убийства!
Гость
26 июня 2020, 06:33
Эх как мастерски и уверенно лепят и излогают своими голосовыми звуками то что должны услышать массы . Все уже ИМ сами известно и его хоть сейчай за решетку . А с нашей семьей и журналистами - Кравченко не захотел разговаривать - честно и открыто , Антонова ГУ МВД заявила - что бы никакой аудио и видео сьемки не происходило . А вся их " работа" это вранье и отписки . Нашей семье написали - что мы еще живы и за мед помощью не обращались. Вот где наплевали на Конституцию и защиту гражданина от криминальных посягательств со стороны криминала .
Гость
25 июня 2020, 16:03
у нас же есть полиция, ск зачем еще и гражданам зарплату в миллион платить? долг каждого помочь поймать убийцу зачем миллионом разбрасываться?
Гость
27 июня 2020, 10:34
Все успокоились? Теперь то убедились,, что ЭТО ОН! а не подстава....Хренею господа с некоторых кто ещё пытается его оправдать.....
Гость
25 июня 2020, 17:22
На фото с камер на правой руке похоже татуировка была или нет?
Гость
25 июня 2020, 17:46
Виталик мученик