V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Где заразились — неизвестно: жители Волгограда продолжают разносить коронавирус по городу

Гость
25 июня 2020, 18:04
Где заразились? В переполненных автобусах!!!!!! Ехала в 77 автобусе, температура в салоне была 39 градусов! Это ли не издевательство? Не знают они, где люди заражаются. Вас бы всех чиновников погрузить в этот Автобус и от Мармелада до красноармейская прокатить. И двери не открывать. И что б денёк пожарче был! И непременно чтоб в масках.
26 июня 2020, 05:18
50гр.в день и не какая зараза не возьмёт
Гость
25 июня 2020, 21:56
Точно В1 перестаньте тупить с вопросом Где? Переполненный транспорт. И нежелание людей соблюдать соц. дистанцию хотя бы в магазинах
Гость
25 июня 2020, 18:44
Просто безответственное отношение к другим, в магазины без масок, ничего не соблюдают, продавцам надоело всем напоминать, автобусы полные это просто Волгоград.....
Гость
26 июня 2020, 02:14
почему государство не выдает маски.
Гость
25 июня 2020, 18:29
те кто на фото сейчас в ужасе что про них подумают
Гость
25 июня 2020, 22:07
Если собрать в кучу все коронавирусы со всей планеты, то их общая масса не превысит 1 грамма - это так, информация для масочников. Предохранятся масками от коронавируса - всё равно, что носить воду в решете. Нравится быть мазохистами - будьте ими, но нормальных людей не вовлекайте в свои игры.
25 июня 2020, 18:39
Продолжайте ходить без "намордников".
Гость
25 июня 2020, 18:42
Зараза так и будет распространяться, пока не перепрофилируют обратно все магазины самообслуживания. Маски и перчатки не спасут, вы всё равно принесёте товары домой. Вымойте с мылом хлеб, пакет муки, кочан капусты, пачку масла, упаковку печенья, конфеты... От заражения товара спасёт только ограничение контакта покупателя с продаваемым товаром.
Гость
26 июня 2020, 11:11
Да на фиг эти маски ,маразм, в жару носить их ,они не спасают
Гость
1 июля 2020, 06:07
Большая часть не соблюдающих масочный режим всерьез считает, что его отменили. Люди настолько ленивы, тупы и ограничены, что не дают себе труда внимательно прочитать инфу о том, что отменили и что нет,
Гость
25 июня 2020, 19:08
угу седня в переполненном троллейбусе я в маске и еще одна женщина, остальным до фонаря . Но есть и положительный момент сразу видно дураков как говорил классик 1% людей думает 2% думают что они думают остальные 97 лучше умрут чем будут думать Обнуляйтесь.
Гость
25 июня 2020, 19:25
Надо беречься, а то в больничку не вариант, в ВОКБ3 сломался аппарат ИВЛ и КТ как не было так и нет, все медики втихую переболели, а главврач скрывается чтобы пукан не подставлять.
Гость
25 июня 2020, 18:19
Мне интересен заголовок "где заразились - неизвестно". Это как "не знаю откуда дети берутся". Все известно - ходить по улицам не надо