V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Глаза у нее были совершенно стеклянные»: коронавирус убил санитарку реанимации Иловлинской больницы

Гость
26 июня 2020, 13:22
Вечная память солдатам в белых халатах принявших на себя удар голыми руками в то время как кто то наживается на горе людей оснащении и зарплатах героев медиков. Искренне жаль всех
Гость
26 июня 2020, 08:45
Жаль человека. И еще более жаль то, что кучу разных болезней не лечат сейчас, а пишут все коронавирус. Очень жаль что вместо того, чтоб действительно помочь человеку, попытаться вылечить от реальных болезней, всем пишут один и тот же вымышленный диагноз, дабы набить себе поболее карманы деньгами, которые им на пользу ну никак не пойдут. А людей не вернешь. Задумайтесь, что Вы творите.
Гость
26 июня 2020, 08:00
Жаль очень жаль достойного человека .Но почему элита корону не надевает ???Они что заговорёные депутаты- чиновники- жулики?????Видимо достаток из бюджета сказывается на этом а так глядиш может и в думе появились бы адекватные люди.
Гость
26 июня 2020, 07:55
У Алимова традиционно все под контролем, выполнено в полном объеме, человек смертен...
Гость
26 июня 2020, 08:30
У всех мертвых глаза совершенно стеклянные.
Гость
26 июня 2020, 10:42
Светлая память, низкий поклон и соболезнования родным и близким. Очень жаль!
Гость
26 июня 2020, 15:31
Короновирус у мед.работников подтверждают при вскрытии, а в документы диагноз не пишут, чтобы родственники обещенные путинские миллионы не получили. Вот уже какой раз читаю, что родственникам в выплате отказали, так как причину смерти КОРОНОВИРУС просто не указывают. Нелюди😠
Гость
27 июня 2020, 21:31
"По словам главврача, была госпитализирована при появлении первых симптомов заболевания. Однако в действительности было все немного не так." А как было?
Гость
28 июня 2020, 18:24
Вообще странно, анализы были отрицательные, а посмертно обнаружили.Может первые анализы были не правильные. ..
Гость
26 июня 2020, 07:47
Почему чиновников - депутатов - жуликов вирус обходит стороной?????А цепляет действитнльно достойных людей а не так называюмую элиту
Гость
26 июня 2020, 07:14
откуда инфа что глаза были.
Гость
26 июня 2020, 07:25
Тусовщики с Мамаева умеют экономить. А то на Фиджи не хватит.
Гость
26 июня 2020, 12:16
Непонятная возня. Или понятная.
Гость
27 июня 2020, 00:07
у неё глаза стали стеклянными когда ей зарплатные квиток вручили
Гость