V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Десять. Страница памяти медработников из Волгограда и области, умерших от коронавируса

28 июня 2020, 08:16
Неблагодарным свиньям, отрицающим подвиг врачей. Если бы не эти врачи , то город вымер. Ежедневно умирали бы сотни людей, десятки тысяч валялись бы дома без медпомощи. Но врачи добровольно шли на свою очень опасную работу, рисковали , лечили и спасали больных. Надо иметь большую смелость чтобы общаться с ковидом больным, имея шанс принести инфекцию домой и заразить свою семью. Не секрет, что немало врачей отказываются работать с ковидными больными. Причиной является преклонный возраст. По количеству умерших и заболевших ситуация примерно такая же как во время войны в Афгане по числу убитых раненых. Нет принципиальной разницы умереть от кровотечения на войне за три часа, или задохнуться за неделю от ковида. Светлая память медикам выполнившим свой долг.
27 июня 2020, 19:59
Спасибо уважаемая редакция что отдаете дань уважения к погибшим медикам. Вы взялись за очень кропотливое , и я считаю важное дело - пытаетесь изменить стереотипы мышления. Для любого человека важно в первую очередь его здоровье, сохранение его, а уже потом спортивные достижения родины, количество гиперзвуковых ракет и поправки к конституции.
Гость
27 июня 2020, 19:20
тoгда уж всех 33-х пoминайте...
Гость
28 июня 2020, 09:43
Все знают, кто напустил ковид в Россию. Правосудие настигнет их в посмертном бытии.
Гость
27 июня 2020, 20:38
А к дню медицинского работника Указом награждены новыми орденом и медалью только два наших врача...
Гость
27 июня 2020, 21:23
врач то всего один, а остальные ... Соболезнования конечно. Да и врач, слишком весело воспринял этот вирус, вот и результат.
Гость
28 июня 2020, 02:02
Так Валентина или Елена Пикавцова ! Пишете такие вещи а имя правильно указать не можете!
Гость
8 августа 2020, 12:35
А может не надо гробить здравоохранение своими руками реформами? Тогда и подвигов совершать не надо, и страницу памяти по умершими делать не придется т.к. они не умрут... Не вариант?
Гость
28 июня 2020, 08:03
Спасибо редакции за статью.Если можно, напишите о количестве переболевших медиков в нашей области
Гость
29 июня 2020, 14:59
Дорогой ,,,,,,гость,,,,,на всех сайтах,не надо громких и всяких слов! Один из этих умерших наш любимый и родной! Рот закрой!
Гость
18 июля 2020, 20:50
Очень хороший человек. Огромная потеря.
Гость
7 августа 2020, 19:36
Да хранит всех Всевышний. Низкий поклон людям в белых халатах. Берегите себя.
Гость
29 октября 2020, 07:37
Мызгин Владимир Николаевич. Врач - терапевт клиники Сова умер 16.10.2020 в реанимации 4 больницы г. Волгограда. 2стороняя полисегментарная пневмония.Ковид. Есть публикации в СМИ
Гость
28 июня 2020, 07:50
В1, опровержение готовы написать? Есть у вас доказательства о причинах смерти который вы указали в статье? Публиковали бы тогда и свидетельства о смерти в подтверждении ваших слов. Но вы же это не делаете, а почему? А потому что у вас их нет и вы их в глаза не видели.