перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Море отменяется»: волгоградки изнывают от жары на диких пляжах

Гость
28 июня 2020, 10:14
А что сделали местные власти, чтобы "дикие" пляжи были чистыми и безопасными? Где обещанный пляж у стадиона? Или власть что-то делает только для себя? Типа закрытый концерт организовать для себя на Мамаеом кургане за федеральные деньги, благоустроить ЦПКО, так как рядом на Батальонной много крутых чел живет, благоустроить парк напротив стадиона, так как там новый дорогой микрорайон будет на месте снесенного метизного завода, да и Батальонная рядом с домом у стадиона. У Волжских парусов, для их уважаемых жителей, благоустроили пойму и территорию вокруг Гасителя. Ну а для тех, кто живет на старом месте, Чуйкова-Советская-Ленина по обе стороны от Аллеи героев, тем центральную набережную благоустраивают. Чтобы им красиво было гулять. Да и власти перед гостями города было где похвалиться, мол как мы о городе и его жителях заботимся. Се ля ви.
Гость
28 июня 2020, 13:44
Как надоели эти татуировки, накачанные губы и худые откляченные жоп....ки в купальниках!!! Неужели вместо всего этого нельзя взять красивый фон и сделать нормальное, приятное фото???
Гость
28 июня 2020, 13:13
Хороши русалочки). Особенно чистенькие, не запятнанные сомнительной живописью. С синим пузом так вообще жуть.
Гость
28 июня 2020, 12:49
Объясните, я правда не могу понять, вот фотки где девочки симпатичные приличные фото, чем страшнее так в расскорячку... Смотреть противно, ну поймите уже ну никакой шпагат не поможет, коль морда страшная!
Гость
28 июня 2020, 09:58
А мужщин почему не показали?
Гость
28 июня 2020, 15:35
Нормальных хороших девчат да как и парней давно уже разобрали все замужем—женаты. Остались «неуловимые Джо» вот и выпендриваются друг перед дружков как могут. Они ведь действительно только в ИНСТА самки. Потому как реальные самки уже потомству сопли вытирают. Потому собственно и самки. У этих ИНСТ и альфачи под стать 35—40 парубки— инфантилы с непомерно раздутым эго которым они меряются в своей среде
Гость
28 июня 2020, 10:01
Элитные девочки не могут ездить на заработки на лазурные моря... печаль.
Гость
28 июня 2020, 15:12
Опять пропагандосия Бобров, чего вам не ясно то, занесли вовремя в редакцию В1 денежку и понеслось - поток публикаций аж с 2017 года тянется. Если бы открылся официальный волгоградский городской пляж - не было бы тут этих рыхлых девачек, которые себе как на скотобойне отличительные знаки набили - чтобы не перепутали. Особливо интересно посмотреть на тату мадам на животе после её родов. Хотя может быть она и чайлдфри, равно как слегка озадачила мадам с наколкой Анастасия под левой простите грудью, хотя она вроде как Катя судя по нику в инсте :)))
Гость
28 июня 2020, 15:44
не пойму,половина колотые.это зечки?из таких в Бухенвальде абажуры делали?
Гость
28 июня 2020, 18:45
А где цены?
29 июня 2020, 18:35
Не пойму, у Юлии Самсоновой гангрена или просто живот грязный?