V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 18%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Мэр города ликвидировал «Волгоградгорсвет»

Гость
30 июня 2020, 10:02
Необходимо вернуть прямые выборы мэра
Гость
30 июня 2020, 08:55
От создателей "гидроудара концессии водоснабжения"... "Авария освещения".... Скоро, во всех трансформаторах города...!!!
Гость
30 июня 2020, 08:31
Распродажа города продолжается. Оптовым покупателям скидки и кэшбек!
Гость
30 июня 2020, 10:07
Ждём очередного повышения тарифов и развала освещения.
Гость
30 июня 2020, 08:48
Что будет дальше? Дождались, скоро продадут и нас с потрохами
30 июня 2020, 10:28
Очередной передел. Самое смешное, что они сами себя признали дефективными! Ждём когда Москва сдаст администрацию в концессию. Хотя волгоградских то и нет уже.
Гость
30 июня 2020, 09:05
Следующие на очереди Волгофарм и Заря. Хотели приватизировать в конце июня, но опять перенесли. Теперь планируют это сделать в октябре. Согласна, что происходит полная распродажа города. Торопятся все побыстрее к рукам прибрать и денег побольше хапнуть.
Гость
30 июня 2020, 08:39
Пропал город
Гость
30 июня 2020, 10:35
Это значит , что в горсвете уже все украли!
Гость
30 июня 2020, 08:53
все коммунальные МУКи МУпы, работают по одному самому надежному принципу - гарантированное поступление денег из бюджета или гарантированный тариф о чем только может мечтать любое предприятие в другой сфере, однако при наличии нескольких уровней контроля: комитет по имуществу, профильный вице-губернатор, председатель комитета обладминистрации, депутаты, КСП - при этом ВСЕ МУ(Г,П,К.) стали благодаря директорам-назначенцам неэффективны, все понимают принцип -если не украл и не поделился -значит мешаешь воровать другим, будешь козлом -отпущения, и сюда назначят родственника или концессию московских хозяев, так называемой козлоградской элиты.
Гость
30 июня 2020, 09:44
Надо концессии соединить вода хорошо проводит ток, может замкнется цикл
Гость
30 июня 2020, 11:20
этот то из какого подвала вылез?
Гость
30 июня 2020, 09:14
Распродажа идёт полным ходом. Но что то подсказывает, что выстроенную вертикаль положат в гортзонталь и настучат по ягодицам. Может потому и гарант объявил о сборах запасников. Чуйка то у них отличная.
Гость
30 июня 2020, 09:54
правильным курсом идёте товарищи...скоро в городе останутся одни пенсионеры и администрация,да и пенсов задушат рекордными ценами на ЖКХ.
Гость
30 июня 2020, 09:09
"Ничего личного - просто бизнес." © "Прошу отнестись к этому с пониманием." ©
Гость
30 июня 2020, 09:35
КПД всей этoй суеты - 3%, затo бабки пилить - безнаказаннo - легче и быстрее.
Гость
30 июня 2020, 09:42
Так же когда-то уничтожили МУП Союзпечать.
Гость
30 июня 2020, 11:39
Сами власти признавлись в неэффективном управлении! Сами говорят мы не можем управлять горсветом водоканалом забирайте в концессию зарабатывайте деньги! Мы управлять не можем!!! Было бы здорово власти администрацию отдать в концессию! А какая разница! Зачем нам нахлебники если не умеют Работать! Отдайте власть в концессию!
Гость
30 июня 2020, 11:50
Мэрия, как всегда, долго вынашивала и подарила городу очередную пакость.
Гость
30 июня 2020, 14:52
Зачем? В смысле кому и сколько?
Гость
1 июля 2020, 07:40
МУК - это муниципальное учреждение культуры. Не ошибается автор? Культурой Горсвет занимался?