V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде ищут подрядчика на ремонт спортшколы Елены Исинбаевой

Гость
2 июля 2020, 10:31
Школа Исимбаевой ?Вот пусть и ремонтирует её.Я что-то не прошу Исимбаеву сделать ремонт в моей квартире 😨
Гость
2 июля 2020, 11:10
Ага, а бедным детям спортшколы #4 заниматься невозможно в зале, никто ремонтировать ее не собирается (крышу!!!) ?! А у Исинбаевой и так все прекрасно там!
Гость
2 июля 2020, 08:07
Царек двадцать лет выстраивал систему, по которой чтобы сделать ремонт в сортире Волгоградской спортивной школы, нужно обратиться лично к нему !!!! Иначе никак !!!!
Гость
2 июля 2020, 09:05
Ну это же ее школа, пусть она и ремонтирует.
Гость
2 июля 2020, 08:07
А сама Елена не желает помочь школе и отремонтировать ее, государство в нее много вложило, так где отдача? Налоги теперь испании платит, или где она там проживает.
Гость
2 июля 2020, 11:03
Заслужила. Лично в комиссии по внесению поправок числилась. Старалась. Даже конституцию рф осилила, по-слогам.
Гость
2 июля 2020, 11:34
Люди, будьте добрее! Спасибо тебе, Леночка! Надеюсь у моего сынишки еще не отбило охоту к спорту переодевание в холле!
Гость
2 июля 2020, 15:57
А вобче эта Леночка мечтает только о месте депутата Думы.Фу-фу-фу,какая мерзость.
Гость
3 июля 2020, 15:20
Кто тренируется и тренирует, тот понимает на сколько важны состояние и оснащенность залов! И спасибо Елене, что обращает внимание Президента на состояние спорта и бездействие Администрации в Волгоградском регионе.
Гость
2 июля 2020, 19:03
Деньги есть, могла бы и отремонтировать, много говорится о том, сколько она денег просто так Волгограду отдала. А про родную школу забыла? Все знают, что она живет в Монако, когда ее дочь может тут тренироваться? Во время коротких приездов? Что-то не складывается...
2 июля 2020, 09:09
Дайте мне 5млн и отремонтирую как конфетка будет
Гость
2 июля 2020, 10:17
А что личный губернаторский Приволжсктранстрой отказался что ли?
Гость
2 июля 2020, 15:49
А на свои -то бабки слабо?В царской россии имеющие бабло на благотворительность не жлобились