V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

8 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

118 комментариев к публикации

В Волгограде снесут исторические туалеты рядом с площадью Павших Борцов

Гость
3 июля 2020, 12:53
Хорошо, что не заметили БульварКафе и постройку в Банковском переулке! Видно они очень незаметные...
Гость
3 июля 2020, 12:41
Биотуалеты "свое дело сделали" в трудные времена, теперь от этой антисанитарии нужно потихоньку избавляться. Если говорить об"истории вопроса", в центре города туалеты были в советские времена, очень пристойные: на улице Советской, напротив центрального рынка, на Набережной и т.д. Туалетов на ул. Гоголя не было никогда. Теперь настало время продумать этот важный вопрос (ни один строительный проект не сдадут, если нет правильной планировки санитарных узлов), чтобы люди не "носились" с выпучеными глазами по городу, в поисках соответствующего места. Особенно, в центре, где много туристов, приезжих, которые плохо ориентируются в городе.
Гость
3 июля 2020, 09:26
их можно убрать,но нет они их будут сносить,наверное бульдозер пригонят и спишут денег за снос
Гость
3 июля 2020, 17:44
конечно это все незаконные постройки. Построили и 20 использовали незаконно под надзором проверяющих? А строящееся кафе около банка законное и точно вписывается в старую архитектуру города. Просто шик. Ведь это кафе того, кого надо кафе. Свои люди.
Гость
3 июля 2020, 08:07
Давно не были в Волгограде. На днях приехали в гости к родственникам. Вчера с семьёй гуляли по набережной. Прошлись по Аллее. И наш взор упёрся в построенный храм. И поймали себя на мысли, что испытываем совсем другие ощущения, что были раньше. Нет глубины пространства. Потеряна торжественность. Тема войны ушла на второй план. Зачем было переписывать историю города - героя и ВОВ?
Гость
3 июля 2020, 08:43
"Исторические туалеты"?! Скудоумие и безграмотность; V.1 - позорище Волгограда.
Гость
3 июля 2020, 09:51
Сначала чиновники выдают разрешения, а потом признают их незаконными
Гость
3 июля 2020, 11:11
Смеялись до слез!!!! Снести нестационарные объекты!!! Нууууууу будем срать и ссать под сенью храма/собора/здания
Гость
3 июля 2020, 11:38
Сносить сортиры это конечно по-брянски! Тогда под сенью храма особо ретивые миряне будут справлять нужду.
Гость
3 июля 2020, 09:01
Смуров, поясните, пожалуйста, за Серебрякова, чем эти туалеты исторические? Может в них Иван Грозный захаживал? Или, хотя бы Иосиф Виссарионович?
Гость
3 июля 2020, 10:39
Так в этом "нашем и очень славном" о-городе даже и туалетов нет общественных! Ох,а еще скоро как зазвонят все эти колокольчики храма и так возрадуются все христиане во всех близ лежащих домах😂
Гость
3 июля 2020, 10:03
Вокруг следственного комитета на ул. Мира по нормам обнуленного времени требуется устройство «мертвой» зоны, дабы «денисникандровцы» чувствовали себя в безопасности, служа Закону! А то им страшно
Гость
3 июля 2020, 15:59
Значит справлять нужду будут под храм. В принципе логично, а куда еще отдыхающими верующим справляться! Главное деньги отдайте в церковных лавках в этом сквере.
Гость
3 июля 2020, 22:06
Город многого лишился! Прежде всего он лишился по настоящемуперспективы развития европейского городского центра. На этом месте проектировался общегородской центр с большим набором различных нужных городу функций, и концертный зал, и гостиница, и торговля разных форматов, и музей, и картинная гелерея и много кафе и ресторанов и клубов по интересам. Под всем комплесом 2-х уровнев ый паркинг на полторы тысячи авто. Несколько вариантов было представлено городу. Всего этого теперь не будет а будут попы с хоругвями и крестными ходами. Скоро кстати РПЦ выйдет с предложением ликвидировать площадь засадив ее зелеными насаждениями......
Гость
3 июля 2020, 14:24
Ну подумайте немного,прежде чем писать статьи Их не надо сносить.Просто подъезжает легковая машина с прицепом и их туда ставят.Интересно,а в документах Центральной администрации также написано или грамотно? Заодно получила ответ на вопрос - останется ли " гробик" в Банковском переулке или нет? Останется.Зато с подачи хозяина этого новостроя будем жить по московскому времени.
Гость
3 июля 2020, 16:59
Так поставьте мусорные контейнеры ,разных цветов и туалеты возле " сердца Волгограда Как приспичет бежать некуда Кусты все вырубили ,До поймы Царицы не успеешь добежать Там только есть туалеты На набережной тоже нет.Сердце города построили ,а туалеты забыли Вот тая красота
Гость
3 июля 2020, 08:53
А стоянка на площади это нормально?!!!!
Гость
3 июля 2020, 15:22
когда они стали историческими?
Гость
3 июля 2020, 07:54
Весь ваш город построен незаконно - я разрешения на его строительство не давал.
Гость
3 июля 2020, 10:11
"Куда волгоградцам ходить справлять нужду, не сообщается" Многие на этот сайт ходят.
Гость
4 июля 2020, 08:59
Значит за уголом храма будем чправлять нужду!
Гость
3 июля 2020, 08:28
Вроде Ман собирались сносить? Как решается вопрос?
Гость
3 июля 2020, 14:50
туалеты - незаконны... А законно отправлять естественные надобности на площади, ежли невтерпёж?
Гость
3 июля 2020, 16:37
Туалеты снесут, так тогда кустов побольше посадить, и в два ряда М и Жо.
Гость
3 июля 2020, 11:25
А МАН проплатил свою неприкосновенность???!!!вот он то точно там не вписывается!!!!
Гость
3 июля 2020, 08:13
Какой сайт,такие и новости
Гость
3 июля 2020, 18:44
Вот кому что, а мне понравилось "рядом с РадежОм" ))) Супер! Давайте еще.
Гость
3 июля 2020, 13:31
Обращаюсь к своим адептам и подстилкам. Если вы льюте гадости на Православие, то разбейте себе бошки, о мой новый офис. Такие вассалы мне не нужны.
Гость
3 июля 2020, 09:03
Поддерживаю. Эти туалеты позог города героя!!! Давно надо было их убрать..
Гость
3 июля 2020, 23:56
А где же теперь нищим волгоградцам оправляться???
Гость
3 июля 2020, 21:30
Что так все переживают? Наверняка скоро попы откроют в сквере современные комфортабельные туалеты по божеской цене. )