V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде главой района сделали многодетного отца

Гость
6 июля 2020, 11:55
А че ,в первой чтоли назначают дураков.???Один комитет молодежной политики искрит ими и ничего,все в ажуре.Всем хорошо и удобно.Они молчат и прогибаются
Гость
6 июля 2020, 13:42
а кто в Кировском глава?
Гость
6 июля 2020, 17:43
А при чём тут Единая Россия? У нас уже партия управляет страной и имеет право сажать на руководящие посты своих людей? По моему, если человек достойный и грамотный - ни какая партия тут не нужна. Хоть одобряет она, хоть не одобряет. А ЖКХ да, надо решать, особенно в окружающих администрацию домах. Проблем очень много, а УК Ворошиловского района работать не хочет от слова совсем....
Гость
6 июля 2020, 21:06
Мне довелось поработать с Романом Алексеевичем немного, но хочу заверить человек он адекватный, верный слову, обязательный, энергичный, порядочный, опытный хозяйственник вникающий в каждый вопрос или проблему, быстрорешения, уважительный в общении, всегда в спорах находит компромис, поэтому хочу всех заверить что если и даже ЕР и согласовывает глав района, то жителям Ворошиловского района повезло с главой. Желаю Роману Алексеевичу удачи, успехов Вы справитесь.
Гость
6 июля 2020, 16:25
Пытался заниматься проблемами ЖКХ. Но результаты такие же как и торговля мебелью и ремонт сантехники.
Гость
6 июля 2020, 17:00
Вангую, что его посадят.
Гость
6 июля 2020, 17:41
Многодетному сложнее, надо на всех наворовать...
Гость
6 июля 2020, 18:35
Лучшее б нашего папку пригласили. Он все знает и умеет и не работает сейчас.
Гость
6 июля 2020, 19:03
лицо у него доброе . Всё будет хорошо . Воровать не будет. Слава единоросам . Слава Путину .
Гость
7 июля 2020, 03:05
Если занимался бизнесом успешно, на входной билет имел
Гость
7 июля 2020, 10:37
Повезло району,это точно могу сказать.Человек порядочный,относится внимательно к людям,решает вопросы быстро,воспитанный,уравновешенный.Утверждаю так,пото му что имела возможность с ним когда то работать.Не помню,что бы в коллективе были конфликты.Самое ценное,что умеет принимать правильные решения и вникать в ситуации людей.
Гость
8 июля 2020, 15:56
Романа знаю с детства. Порядочный и умный. Если дадут реально управлять, то району повезло.