V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Слова губернатора прозвучали в пустоту»: дольщики ЖК «Адмиралтейский» и «Династия» готовят вторую осаду Арбитража

Гость
7 июля 2020, 13:23
Нарушив незыблемое правило-не покупать кота в мешке всегда получишь любую проблему. Товар-деньги -товар. Учиться надо было в школе а не искать как поп выгодного работника Балду за щелбаны. Уже тридцать лет учат нас дураков учат да все многим не впрок. Квартиру покупать можно только реальную, готовую к заселению, как буханку хлеба уже испеченную и доставленную в хлебный магазин. У каждого много в жизни ошибок, несчастий, но конкретно ошибку в выборе варианта жилья совершил каждый покупатель. Жуликов сейчас не счесть, поэтому любая жертва мошенника и жулика сама создает условия для собственного обмана. На собственном опыте убедился, обокрал меня наивного мошенник и никто не помог наоборот, все силовики, приставы работали спустя рукава. С учетом всяких МММ, Русских полей меня обучили за мой счет не быть простаком. Стал почти циником, предотвращаю внешние попытки получить что либо легко со скидкой . Их, этих дольщиков учат за их же счет чтобы они сняли розовые очки. Но увы люди по прежнему находятся в иллюзиях о высоких морально-нравственных качествах окружающих получивших их деньги за миражи в виде квартиры.
Гость
7 июля 2020, 15:03
Блага от банкротства?) Пора смириться, кинули вас, товарищи. Залоговый статус будет у банка, а вам достанутся возможно крошки с барского стола. Надо думать и оценивать риски, прежде, чем доверять деньги сомнительным дельцам. Даже если посадите их, проблема не решится.
Гость
7 июля 2020, 15:55
Он вас не просил вкладывать деньги в аферу. Это все ваша жадность. Я купил в построенном доме квартиру и живу уже 5 лет.
Гость
7 июля 2020, 15:01
А решение простое: никому не выгодно достраивать дома, т.к. квартиры все проданы и новому застройщику прибыли не получить. А бесплатно строить никто не станет. В бюджете денег тоже нет чтоб достроить дома. Выход такой: отдать дольщикам назад все деньги, уплаченные ими по ДДУ полностью, дом достроить, а квартиры продать уже по реальной рыночной стоимости. Например, внесено было дольщикаом за квартиру 2 млн, отдать эти 2 млн обратно, а квартиру продать уже за 3 млн с учетом рынка. И проблема решится Кого такая схема не устраивает- сидите дальше без квартиры и денег.
Гость
7 июля 2020, 15:12
Необходим срочно сплотиться вокруг Андрея Ивановича!
Гость
7 июля 2020, 21:12
Так « наш» губернатор перед выборами встречался с дольщиками Адмиралтейского, и клятвенно пообещал решить их проблемы!!!! Выборы прошли, а обещания так и остались!!! Позор Губернатору!!! Позор Власти!!! какой же он « Офицер»??? Ни чести , ни слова!!!
Гость
7 июля 2020, 15:42
До каких пор интересно будет власть прикрывать мошеннические схемы банков и застройщиков?
Гость
7 июля 2020, 14:07
Всем будет хорошо!!! Молодец!
Гость
7 июля 2020, 17:44
Возмущаются и кричат те, кто купил квартиры на стадии котлована или первых этажей по дешевке и не собирался в них жить ни дня, а хотел перепродать их после сдачи дома дороже. Те, кто купил на свои личные деньги или в ипотеку, и собирался жить в этих квартирах, те терпеливо ждут и пытаются что-то реально сделать по возможности и не выставляют себя самыми обиженными и кинутыми.
Гость
7 июля 2020, 12:38
Верить политикам? На кормежке у государства? Так можно и уверовать, что они под поезд лягут, и переизбираться не будут!
Гость
7 июля 2020, 15:30
Позор такой власти! Этот вор ходит спокойно по земле, всем подмазал... А люди страдают... Остановить этот беспредел было реально много лет назад.. Но всю верхушку все устраивало, т.к были довольны получив взятки квартирами господа с администрации... Вот он ответ
Гость
7 июля 2020, 15:53
губер бухает видать...
Гость
7 июля 2020, 18:13
Губернатору надо было перед выборами очков набрать, он приехал на стройку , не увидел проблем, хотя специалистом в строительстве никогда не был и не будет, пыль перед выборами пустил знатно и пропал. И так везде. Волгоградцам стоит подумать о новом губернаторе, там проблем выше крыши а он не видит проблем. Может просто не способен их видеть
Гость
7 июля 2020, 18:40
В сельпо за бухлом укатил.
Гость
8 июля 2020, 06:47
Короче как всегда губер оказался Великий болтун, приехал понтов наколотил и свалил. Я ему не верил с первого дня. А потом он про мифические огненные шары как ляпнул, ну думаю такого ещё у нас в Волгограде говоруна не было. Все пропал город.
Гость
7 июля 2020, 14:15
Губернатор, Ты или решай вопрос или сложи свои полномочия досрочно! Слов много, а результат 0...
Гость
7 июля 2020, 14:33
Губернатор, происходят массовые многолетние издевательства над людьми, а Вы не можете вмешаться и решить проблему!?! Позор!
7 июля 2020, 12:51
Сколько можно мучить несчастных людей! Деньги украдены, дома недостроены, ещё и банк претендует. Беспредел. Зато строим такой "нужный" городу амфитеатр. Позор властям.
Гость
7 июля 2020, 16:00
Позор власти и правоохранительным органам! Мошенники Тозик Д. Г. и Набатчиков А. В. на свободе. А за их кредиты страдают добросовестные правоприобретатели! Губернатор, не обещайте в пустоту, а наведите порядок, пресеките несправедливость! В "мошеннических сети" может попасть любой человек, за преступления нужно наказывать виновных!