V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Увидел, что не дышит, и ушел»: пьяный водитель угробил ребенка в страшной аварии

Гость
9 июля 2020, 09:56
По фото видать что он пьяным родился кто ж ему права выдавал?
Гость
9 июля 2020, 10:04
Автомобиль отобрать, прав на управление лишить пожизненно и посадить на реальный срок.
Гость
9 июля 2020, 09:19
продолжайте дальше сокращать патруль ДПС ГАИ камеры вам в помощь
Гость
9 июля 2020, 09:41
Народ деградировал уже в конец, жаль мальчика погибшего, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим детям! ДПС сократили, на дорогах реально беспредел! Власти начните наводить порядок!
Гость
9 июля 2020, 11:56
Если кто садится за руль пьяным, не разгоняйтесь, при небольшой скорости 20-30 км в час разбиться практически невозможно, и есть время для реакции. То есть если бы этот водитель ехал медленно, все были бы целы и невредимы. Убивает именно скорость... И трезвые, и пьяные, все страдают именно от скорости. Трезвые тоже аварии совершают, причина трагических ситуаций - именно скорость.
Гость
9 июля 2020, 11:49
Беспредел на дорогах власти не интересует! Камера приносит больше денег чем инспектор. Вот только по этому патрули продолжат сокращать, а количество камер будет увеличиваться. Проблемы на дорогах будут только усугубляться.
Гость
9 июля 2020, 16:36
Не понял. Водитель с пляжа забрал знакомую, племянника и троих детей. После аварии один из детей погиб, а трое остались ждать помощи. Но пишут: "водитель и его пассажиры ушли с места аварии...". Кто ушёл? Водитель и его знакомая? Оба взрослых пьяные были, что даже знакомая бросила детей на трассе рядом с трупом?
Гость
9 июля 2020, 19:13
Алкаши долбанные! И соседи такие же алкаши, раз ребёнка доверили таким людям. У алкашей и наркоманов нужно детей забирать и их стерилизовать, а нашему государству они не нужны, вот и обмазываются- с родителями лучше. Во всех таких случаях есть вина опекунских органов, которые держат свои глаза крепко закрытыми и им плевать с высокой колокольни на несчастных детей. Или никто не знает в их посёлке, что родители детей бухают?
Гость
9 июля 2020, 09:50
Этому красавцу бы пожизненное влепить
Гость
9 июля 2020, 10:34
верните патрули на дороги!
Гость
9 июля 2020, 21:56
Судя по фото,это не дорога ,а трасса для экстремального мотокросса. Может, надо позвать китайцев, научить нас дороги строить?
Гость
23 июля 2020, 10:25
Ситуация ужасная и ужасающая одновременно. Не понаслышке знаю, что в Николаевске нормой считается ездить не только пьяным, но и вообще без прав (их нет по определению). Молодые "мажоры" спокойно дают свои машины своим столь же молодым любовницам, не имеющим прав - и те и другие потенциальные преступники...
Гость