V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде и области 88 человек заразились COVID-19 за сутки

9 июля 2020, 14:00
Россия прошла короновирус. Он отступает во всех городах, и больницы возвращаются в нормальный режим или вовсе закрываются (по оптимизации). Но нас ждет падение экономики осенью и налог на воздух со стороны Европы. И вот это уже будет настоящие испытание
Гость
9 июля 2020, 10:59
Люди хотят верить что это заговор отмыв денег а ни нечто неконтролируемое
Гость
9 июля 2020, 11:22
Откуда взялась информация, что Волгоградская область на 21 месте по заболеваемости? На 16 месте среди субъектов РФ, но не на 21-м (см. Стопкоронавирус.ру)
Гость
9 июля 2020, 12:52
Господа журналисты принципиально игнорируют вопросы про новое лекарство Авифавир, когда его закупят? И куда госпитализируют заболевших, если сворачивают ковидные госпиталя? Сколько по времени делается анализ на короновирус? И почему его не делают всем людям у которых симптомы подходят под ковид? Какая очередь сейчас на КТ?
Гость
9 июля 2020, 22:22
Ну ладно врать 88 заболело, Волгограде нужно ждать скоую около 10 часов,зачем врёте???Эпидемия только начинается.
Гость
9 июля 2020, 16:00
Ложь.Вызвали скорую,ждали 8 часов,пока не подключили депутатов областной думы,только тогда приехала.Экипажей не хватает,в Волгограде страшнейшая эпидемия началась,много знакомых заболели в последние 5 дней.Всё платно,КТ только в Красноармейском,по записи,неделю ждать очереди...
Гость
9 июля 2020, 17:48
все тoлькo начинается.
Гость
9 июля 2020, 14:05
Тов.журналисты почему ничего не пишите про лекарство.поступило в наш регион или нет. Ведь кричат что уже третье изобрели. Или люди будут продолжать умирать. Всем помогаем , а своих не спасаем
Гость
9 июля 2020, 20:03
Почему нет информации про дежурный детский сад на Спартановке, запрещают писать?
Гость
9 июля 2020, 11:24
Даже в благополучную Черногорию туристы вирус завезли
Гость
9 июля 2020, 12:12
А где ещё один умерший 5-го числа в статистике потерялся.
Гость
9 июля 2020, 12:50
Что у вас пошло не так? Где каждодневный заголовок: "Опять 25. Каронавирус атакуэ.."
Гость