V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Администрация дождется беспредела от людей!»: обманутые дольщики осаждают Арбитражный суд в Волгограде

Гость
9 июля 2020, 11:36
Да что ж вы злые такие!?при чем тут жадность?ну не у всех есть деньги купить квартиру готовую дороже.люди нищие в Волгограде.на строящееся жилье берут ипотеку, так как денег не хватает и живут с родственниками в мизерных квартирах и ждут жилье! Ну богаты вы и можете себе позволить готовое купить,хорошо,я рада за вас, но что ж вы такой злой???состраданию не учили вас в семье?
Гость
9 июля 2020, 12:15
уж мы терпим-терпим, уж терпим-терпим..., а потом, как потерпим!
Гость
9 июля 2020, 11:19
Банк всё правильно делает. Банк должен думать о своих интересах. Об интересах дольщиков должны думать слуги народа, но им видимо некогда этим заниматься, так как заняты выписыванием штрафов тем, кто отказывается в намордниках ходить.
Гость
9 июля 2020, 16:04
В такой богатейшей стране как Россия, где чуть больше 100 семейных кланов может распоряжаться её богатствами, самое бедное и нищие население. Которое ещё и к тому же норовят ограбить, отнять последнее. Чему тут удивляться?!
Гость
9 июля 2020, 11:22
«Администрация дождется беспредела от людей!»: вы хоть год обозначьте, когда шоу начнется. а то все- вот ща кааак начнем, кааак придем! и.. пук! ничего.
Гость
9 июля 2020, 11:27
А я купил квартиру в новом доме и живу в ней уже 5 лет. Дороже, но надёжно. А их сгубила жадность.
Гость
9 июля 2020, 15:41
В банке все жулики, застройщик Набатчиков - жулик. Стройнадзор или бездельники или прикормоенные. ОТДАЙТЕ ЛЮДЯМ КВАРТИРЫ ИЛИ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!
Гость
9 июля 2020, 14:37
Скорее бы! Беспредел против беспредельщиков!
Гость
9 июля 2020, 15:30
Плевать власть хотела на простых жителей. Кроме обещаний и отписок не способны ни к чему.
Гость
9 июля 2020, 15:46
Воры должны сидеть в тюрьме. Набатчиков не банкрот, а мошенник. Стройнадзор- в уволить за все долгострои Волгограда
Гость
9 июля 2020, 11:12
перекрывайте трассы
Гость
9 июля 2020, 18:54
Нет денег- живи по средствам, ешь , пей по доходам, не живи в долг, в чужие сани не садись и живи своим умом. Так нас приучали, и вдруг в сознании людей образовалась брешь: одновременно создаются регулярно в течении 30 лет крупнейшие мошеннические схемы и совершенствуются мошеннические подходы по извлечению денег из чужих карманов в свой без отдачи и предоставления услуг, имущества и сохраняется в жертвах мошенников поразительная живучесть детской наивности и неиссякаемая вера в благородство граждан.
Гость
9 июля 2020, 15:48
Строинадзор уволить за все долгострои Волгограда.
Гость
9 июля 2020, 11:05
банк все правильнo детает!
Гость
9 июля 2020, 16:21
Доверия больше нет , власть погрязла в коррупции, но придёт время справедливости и тогда смотрите.
Гость
9 июля 2020, 16:41
Дольщики , нашей власти плевать на людей Им не до нас, у них в голове куда съездить отдохнуть
Гость
9 июля 2020, 17:13
Всякая бизнес деятельность разрешается, регулируется, контролируется законами РФ. Ну так пусть выполняют и соблюдают. Люди терпеливые, но страх уголовного наказания могут перешагнуть, если планка упадет. Самому сдохнуть или врага истребить - большой вопрос.
Гость
9 июля 2020, 18:15
Самое интересное, что никто ничего не боится. Как хотят, так и издеваются над людьми. Сколько людей, семей бьются за свои права, а властям все равно! Только по телевизору показывают, как все хорошо, а в реале людей ни во что не ставят, хотя это мы содержим этих бездельников и ворюг.
Гость
9 июля 2020, 19:04
Невозможно вылечить болезнь, если не затронуть ее причины возникновения. А человеческая глупость излечивается только осознанием собственных ошибок и учебой на чужих. Поэтому мошенничество как образ жизни существует сотни лет, описано в литературе, и тридцать лет перестройки об этом нам сообщает СМИ. А что жертвы? Не читают ничего, не осознают и не просчитывают последствия своих легкомысленных поступков. Если тебя надули раз -то сделай выводы и меняй свою жизненную позицию. Прежде всего разберись с собой, со своей глупостью а затем ищи выход. Но Никто не заявляет о своей ошибке, о своих просчетах - это и указывает что как росли в наших рядах жертвы мошенничества так и будут расти дальше . Бесполезно их жалеть это детская болезнь и ей надо переболеть каждому.
Гость
9 июля 2020, 21:40
Простых вкладчиков без поддержки местных властей хотят обокрасть забрав их квартиры)это банк каторый не должен этого делать!Банк давал деньги застройщику каторый его кинул!А банк пытается у вкладчиков отобрать их деньги в виде квартир!