V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

На Волгоградскую область надвигаются ливни, гроза и штормовой ветер

9 июля 2020, 12:43
Врете как всегда!
Гость
9 июля 2020, 12:12
99.9% что не будет даже легкого дождика в Волгограде! 0.1% оставляю на Божье провидение!
Гость
9 июля 2020, 12:11
Пусть сильнее грянет буря!
Гость
9 июля 2020, 12:06
скажите, а ёлку уже можна выбросить?
Гость
9 июля 2020, 12:35
Какой кайф)))обожаю летние прохладные ливни!
Гость
9 июля 2020, 14:35
Вы хотя бы иногда черканите ог том, где после таких штормов хотя бы капнуло? За последнее время это уже третье предупреждение МЧС. А где капли??????
Гость
9 июля 2020, 14:37
Где дождь???
Гость
9 июля 2020, 16:51
Надо проголосовать за часовой пояс Нью-Йорка чтобы в работать по холодку. Поддержите! Агитируйте!
Гость
9 июля 2020, 14:58
И где обещанные ливни, гроза, штормовй ветер? Вместо этого легкий ветерок и небольшая облачность и все...
Гость
9 июля 2020, 16:23
Мой Евгений тоже сегодня ждет дождь. Достал в гараже калоши чтоб прогулятся по лужам. Мвлыш кораблик из газеты Труд сделал,будут с папкой запускать. Они у меня уже на готове.
Гость
9 июля 2020, 18:44
Автора за фейковые новости привлечь к ответу! Где гроза? где дождь? ужо 19-37 по Волгоградскому времени заметьте! Что ты знаешь о молниях? Одна шаровая заходила разиером с футбольный мячик в квартиру на кухню и ушла в зале под подоконник. Взрыва не было. Просто наверно поздоровалась. Еще видел в метре от себя фиолетовые с тенисный мячик. Подробности опущу. Одну создал сам. А вот если в вышки 5G молния влупит буду только за! Понаставили под шумок пока все сидели по домам. А теперь бабки с давлением мучуются. Не болейте и всем здравия!
Гость
9 июля 2020, 23:51
А мне МЧС прислало предупреждение о жаркой погоде в ближайшие дни, о дождях даже не заикнулись... У нас точно одно и то же МЧС?
Гость
9 июля 2020, 18:12
Скажите дождь есть в Волгограде?
Гость
9 июля 2020, 12:21
Путин, водка, балалайка.
Гость
9 июля 2020, 18:36
до конца месяца точно этот кошмар,а там...
Гость
9 июля 2020, 20:42
где жы ты где...ливень,гроза и штормовой ветер?
Гость
9 июля 2020, 21:12
А деревню Гадюкино смоет? 😆😵
Гость
10 июля 2020, 07:47
Мы так и не увидели это чудо природы, которые МЧС два дня обещает! Может мы уже " ничего не видим" из -за такой жары и ливень, и грозы, и ветер оказывается уже были? 🤔
Гость
10 июля 2020, 19:55
Мы умераем от жары,а Вы за ливни.Смех???!!!
Гость
10 июля 2020, 19:59
57 градусов в тени .Вам было бы хорошо?Ждём дождей а вы только обещаете!!!!!!
Гость
10 июля 2020, 20:06
У нас в стране что прибавка опенсии по потери кормильца что прогноз погоды.Ждем не дождемся!!!