V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

зап.

755мм 31%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

К врачам обращаться не стал: коронавирус унес жизнь мужчины из Быково

Гость
12 июля 2020, 14:17
Если я заболею! К врачам обращаться не стану...
Гость
12 июля 2020, 16:28
Ничего от коронавируса в ВОКБ3 больше не будут умирать, Тулу с понедельника никого не госпитализируют, сейчас чуть больше 20 выздоравливающих осталось. В это больнице по-прежнему нет КТ. Вообще, учитывая уровень оснащённости у больницы надо убрать из названия "областная"...
Гость
12 июля 2020, 15:46
после 50 у всех есть свои проблемы с здоровьем увы такова наша реалия но при самых первых каких то либо изменениях в самочуствиях надо к врачу если получится и может быть вам повезёт но как показывает практика может быть и не здохнете при такой медицине
Гость
12 июля 2020, 14:44
К врачам обращаться не стал... Вот и результат.
Гость
12 июля 2020, 14:23
причем тут хронические заболевания все время про них пишут,если бы не вирус то жить с ними да жить,по моему от нас скрывают статистику настоящую,и цифра гораздо больше
13 июля 2020, 07:42
Удивляет дикость, санитарная неграмотность , эгоизм большого числа населения. Больные люди ходят вокруг нас. В большой степени это причина распространения ковида. Причина позднего обращения и плохих исходов.
Гость
12 июля 2020, 16:52
что в коментариях упражнятся не верьте демагограм что ничего нет это пока не коснулось их все зараза есть а мы сами виноваты все забросилми особенно маски точно пожалеем а бочаров все пустил на самотек нет жесткой дичциплины как у собянина лепечем что каждый денть заболело 98 или 94 случая полноке вранье на до умножить на 3
Гость
12 июля 2020, 15:36
Как то мало верится. Получается, что умер от насморка.
Гость
12 июля 2020, 22:01
У моей бабушки 84 года...нет!!!! хронических заболеваний.....была температура--- вызвала скорую...Бригада приехала через 40 минут...Сказали что небольшая простуда, нельзя под сплит долго сидеть...сделали укол и всё в порядке.. Работает на даче...И всем здоровья желаем!!!
Гость
12 июля 2020, 21:00
Цефтриаксон в помощь. колите себе его и будет счастье. правда в больнице дают таблетки за 10 т от ВИЧ. противовирусные