V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Дольщики Волгограда откладывают голодовку: чиновники обещают достроить дома

20 июля 2020, 11:04
Что? Голодальщики переобулись?
20 июля 2020, 10:45
Москве не нужен второй Хабаровск. Голодовка может быть тригером массовых местных протестов. А поводов для этого много.
Гость
20 июля 2020, 09:47
Хватит пустословить и угрожать. Действуйте уже, что ли? Что вы там, из шоу обещали? Самосожжения, голодовки до смерти, харакири, перекрытие трасс, очередной хабаровск, пук в лужу...? Давайте! Сделайте, хоть что-нибудь! Кто из вас первый? Тяните спички...
Гость
20 июля 2020, 11:05
Я очень тому рада, что люди теперь голодать не будут, а наоборот станут кушать хорошо
Гость
20 июля 2020, 09:43
позарились на "халявные" цены на квартиры, вот и влипли. застройщик тоже мог быть не жуликом, а просто не рассчитал силы и стоимость, вот и пошли проблемы. А почему за мои налоги будут достраивать чужое жильё я не понимаю.
Гость
20 июля 2020, 09:30
Непростые люди превратили жизнь простых людей на земле России в пытку. Во имя и ради чего? Жадность? Латентный садизм? Сатанисты?
Гость
20 июля 2020, 10:06
Покушайте плотно напоследок
Гость
20 июля 2020, 10:45
"Перестаньте, черти, клясться на крови..." Фургал молча достроил, да и все. Гарантия только порядочность. Такого слова ни губер, ни начальница не слыхали
Гость
20 июля 2020, 13:15
Такие низкокачественные постройки надо сносить.Это строительное убожество -человейники в которых нормальные адекватно мыслящие люди никогда не купят квартиру.
Гость
20 июля 2020, 17:38
Ааааа! Больше не пишите про страданья дольщиков, пусть сами кувыркаются как хотят, нам не интересно
Гость
20 июля 2020, 18:04
Марченко хороший мужик но это не его рук дело должен там быть Сторожук с Гречиной. Это результат их работы. А так под замес нормального человека бросили, а что же лично сам бочаров не приехал он же в августе ещё 2019 года не видел там никаких проблем
Гость
20 июля 2020, 09:45
Да успокойся со своими налогами, тот кто не работает у того и налогов нет.
Гость
20 июля 2020, 09:45
Ребята ,жк Чайка-2,(Шоколад) с Вами! Удачи вам!Дай бог вам, чтобы у вас все решилось!