V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

757мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Под колпаком: машины чиновников и депутатов Волгоградской области оборудуют системами слежения

20 июля 2020, 20:27
Двести персональных машин для чиновников, это не слишком ли много для чиновников в нашем нищем регионе? Почему про нищету знает только народ, но не чиновники? А это еще не весь гараж. Реально машин в гараже много больше. Фургал сократил чиновников на треть. Качество управления даже улучшилось, зато экономия какая для бюджета! Водители гаража неплохо получают - на уровне хороших рабочих 30-40 тр. Тойоты, Хендаи гаража проходят фирменное, дилерское тех обслуживание. Сколько бюджетных денег уходит для нежного ухода за филейными местами госчиновников. И в это самое самое время сми собирают пожертвование на лечение больных детей. Власть в силу убогости своего ума не понимает, что каждое новое объявление о сборе средств ребенку это позор для власть. В масштабах государства это сущие копейки. Сейчас еще этот глонас на каждую машину.... Нужно расходы чиновников контролировать, а не их доходы и куда они поехали Это очень разные вещи.
Гость
20 июля 2020, 23:04
Продать к чертовой матери этот чиновничий автопарк и купить новые троллейбусы-трамваи для людей надо.
Гость
20 июля 2020, 22:44
Лучшее решение : лишить основной массы областных чиновников служебных автомобилей с личными водителями. В городе отлично работает общественный транспорт. Пусть будут ближе к народу. Если чиновники начнут пользоваться общественным транспортом то и транспорт подтянет свой комфорт для людей. И экономия будет бюджету . Личные авто оставить нескольким ключевым замам и всё! Останове либо проездные на общественный транспорт , либо используйте свои автомобили за свой счёт. Точка!!!!
Гость
20 июля 2020, 21:13
Как Вы думаете,зачем водители, на этих машынах, ездят в собственные гаражи в рабочее время ? Правильно ! Ничего не поменяется !
Гость
20 июля 2020, 19:40
Совсем озверели что ли? Как это даже бензина не слить(
Гость
20 июля 2020, 20:05
Ну это беспредел какой то.
Гость
20 июля 2020, 20:13
эти машины уже какие то золотые по цене
Гость
21 июля 2020, 05:18
А может эту исполнительную дирекцию тоже в концессию передать, все же можно пристроить своего человечка туда обратно.
21 июля 2020, 05:20
А вы в курсе что бензин и так с бака не сольёш? Сейчас есть более простые способы на этот счёт.
Гость
21 июля 2020, 06:50
Система должна быть поставлена в течение 14 дней с момента подписания контракта, а срок его исполнения заканчивается 31 декабря 2020 года. То есть, этот договор будет действовать только меньше пол года!!! Не хилые суммы за несколько месяцев!
Гость
21 июля 2020, 08:05
Они не сливают! Они берут бензин , за то, что им не доплачивают!В Карманы чиновников поставьте лучше!
Гость
27 июля 2020, 17:12
По-моему это бесполезная трата денег,они,чиновники,найдут способ обмануть любое устройство. А шум уляжется,их,устройства,совсем снимут или сломают.Хорошего много было задумано,но ничего не сделали,а то,что сделали не прижилось!