V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Сотни машин на всех дорогах»: волгоградцев испугало обилие военной техники на трассах региона

Гость
22 июля 2020, 14:29
есть идиоты которые в войну до сих пор верят и не понимает что никому не нужно на нас нападать,всем нужна экономика сильная
Гость
29 сентября 2023, 09:31
Л
Гость
22 июля 2020, 15:30
Все воюите, когда же вы навоюетесь ?!. Царь вместо того что бы провести внезапную проверку, больниц, школ и других социальных обьектов, все воюет!.
Гость
22 июля 2020, 15:44
Какая армия, какие учения? Проснитесь! Всё продано и зарегестрированно в оффшорках на иностранных граждан. Крупный бизнес не плотит в России налоги, т.к. зарегестрирован на Кипре. Доят мелкий, которому и посвящены эти "учения". "Вы хотите как в Париже?"
Гость
22 июля 2020, 15:27
Хабаровск кое-кого заволнировал.
Гость
22 июля 2020, 14:55
По мнению журналистов издания в Волгограде живут запуганные люди. Их все время пугают мероприятия боевой подготовки российской армии: то самолеты низко летают, то танки дороги разбивают. На самом деле все волгоградцы понимают, что армия должна заниматься боевой подготовкой и приветствуют это. Потому что каждый нормальный человек знает, что если армия не будет постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, народу придется кормить солдат государства - захватчика. В годы Великой Отечественной войны все население города встало на защиту родной земли от вражеской армии и сегодня об этом жители знают и помнят. А подобные статьи пишут те, кто намеренно пытается разрушить память народа и его веру в сильную армию. Прикрываясь анонимными обращениями якобы испуганных граждан, авторы издания развивают антиармейскую риторику, основываясь на запросы госдеповских ботов, а не реальных людей.
Гость
22 июля 2020, 23:42
имперская ,,моча,, кому то в голову ударила, в очередной раз.
Гость
22 июля 2020, 15:38
Помощь российскому Ляжко в Хабаровск может собирают?