V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Волгоградцы назовут сквер за Александро-Невским собором: «Яндекс» и Google оказались быстрее

23 июля 2020, 19:27
СКверный Невский Плац!! 👍в городе верующих меньше 2%, а храмов на каждом переулке налепили, жесть. Лучше бы научились деревья поливать в городе и во дворах, где люди живут, а не где по картинкам показывают- показуху показушную. 😎🤔🤩
Гость
23 июля 2020, 18:48
Поддерживаю вариант назвать сквер именем Бочарова. А что наш губернатор - герой- он одержал много славных побед. Например, победа над трамваями и маршрутками, победа над зелеными насаждениями и т.д....А скоро, видимо, будет достигнута генеральная победа - победа над волгоградским бизнесом. Герой-победитель, чё.
Гость
23 июля 2020, 18:26
сквер надо назвать -бочарово-поповский
23 июля 2020, 21:53
Парк постоянного перевода волгоградского времени?
23 июля 2020, 19:02
Парк Павших борцов прорыва.
Парк имени российской коррупции? Или волгоградской коррупции?
Гость
23 июля 2020, 20:58
Можно назвать : парк Поле чудес.
Гость
23 июля 2020, 21:13
Как же задрал это нескончаемый аттракцион с дурацкими голосовалками и выбором наименований то одному, то другому. В городе реально других проблем нет, как названия придумывать? Что за вечное шоу для народа?
Гость
23 июля 2020, 19:22
"В связи с этим не исключается, что переименуют и площадь, которая лишилась своих исторических трибун и потеряет «борцовский» функционал. Звучали идеи назвать место Соборной площадью"... Чегооо?
Гость
23 июля 2020, 17:34
А я бы имени Бочарова-Таврического назвала бы, деточки, или ещё и ещё лучше, имени победившего Путинизма
Гость
23 июля 2020, 21:26
Парк героев Белого движения. Памятник барону Врангелю поставить и обязательно Николаю 2
Гость
23 июля 2020, 21:06
Парк Нищих Ветеранов труда ! Областной Думе,будет приятно...
Гость
24 июля 2020, 06:50
Парк смерти? Или парк ходячих мертвецов?
24 июля 2020, 09:42
Царицынский парк...
Гость
24 июля 2020, 09:50
Попиков парк.
Гость
23 июля 2020, 19:55
Сквер имени Арнольда Шварценеггера?! Как вам? Круто? Или сквер имени Брюс Уилиса? Ну или сквер имени певицы Ларисы Долиной?
Гость
23 июля 2020, 19:03
Сквер имени художника Владислава Эдуардович Коваля!
Гость
23 июля 2020, 19:57
Парк Ногу свело!
Гость
23 июля 2020, 21:02
А если "Голубой парк" или "Голубой сквер"? Как вам?
Гость
23 июля 2020, 19:43
Не трогайте Невского, он обеспечивает лучшую круговую развязку в городе.
Гость
23 июля 2020, 19:00
"ЦАРИЦЫНСКИЙ СКВЕР"
Гость
23 июля 2020, 20:59
Парк имени Димы Билана! Нормально так. И довольно звучно. Или парк волгоградских ведьм?!
Гость
23 июля 2020, 23:07
Парк Героев, но думаю имя уже заранее опредлено
Гость
24 июля 2020, 13:03
Собор задавил собой всю площадь. Огромный, мрачный, диссонирующий со всеми окружающими зданиями. Раньше был простор, теперь смотришь на него и воздуха не хватает.
Гость
24 июля 2020, 15:16
Парк движения только вперед или Парк стабильного отрицательного роста. Оба названия подойдут шикарно, и герой не обидится если что...
Гость
24 июля 2020, 16:52
парк имени первого губернатора И.П Шабунина.
Гость
24 июля 2020, 18:34
Мне нравится Парк Героев, но я бы добавила Парк Героев Сталинграда. А собор лучше именовать не Александро-Невским а Собор Святого Александра (Невского).
Гость
24 июля 2020, 22:22
Официальная крахоборня
Гость
23 июля 2020, 19:23
Сквер Невский.
Гость
24 июля 2020, 06:31
Невский парк, Невский сквер, Парк Сталинград, Сталинградский парк, Парк Героев, Парк Мира....
Гость
23 июля 2020, 22:54
Лучшее название Благодатный сквер. Во - первых как благодарность тем, кто отстоял и возродил этот город, а во-вторых присутствие храма предполагает нисхождение благодати на тех, кто живет в этом великом городе,кто ступил на эту землю овеянную великим подвигом предков.