V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

сев.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Коек 4000, а пациентов 5779: в Волгограде и области COVID-19 подозревают у 2283 человек, у 3496 подтвержден

23 июля 2020, 23:10
Власть врала и врет народу десятилетиями. Теперь когда надо реально поверить власти, большинство людей ей не верит. Власть сама пожинает свои же собственные плоды. Ни о каком единстве власти и народа не может быть речи. Народ плюет на рекомендации по маскам и самоизоляции. Прется на море табунами. Доверие ,как абстрактное , философское понятие ,сегодня имеет конкретные суммы в миллиардах рублей недополученных доходов. Цена неверия - сотни , тысячи новых больных , новые смерти, многомиллионные расходы власти на лечение людей. Регион, страна несет фантастические экономические убытки. Бюджет пустеет. И на этом фоне Путин обещает улучшить жизнь народа уже 2030 году. А почему не к 2050 году? Во лжи живем.
Гость
23 июля 2020, 20:22
Может врут, а может и не врут. но тесты по контактам никто не делает. в поликлиниках не делают с признаками орви. на работе 3 ковидных и никто даже не пришел не проверил контакты, не сделал тесты окружающим. нафиг мы никому не нужны...
Гость
23 июля 2020, 20:14
У меня много знакомых болеют и это не фейки лежат и в Волжском и в Волгограде и дома лечатся Слава богу что у многих нет таких знакомых и родственников. Это ад
Гость
23 июля 2020, 20:35
А губернатор обещал массовое тестирование. И где оно? Наверное, только чиновников тестируют по пять раз на день.. берегут.
Гость
24 июля 2020, 00:51
не врут, тесты не делают, даже в платных клиниках. удалось в одном месте платно сделать, но при такой халатности врачей, которая допущена в процедурном кабинете, там можно заболеть! ничего не обрабатывают, во время забора теста заходят работники после приёма с ковидными и снимают типа одноразовый костюм прямо при тебе, попшикав после на него дезинфектором....и повесив прям в процедурном, куда заходят все граждане, в том числе беременные. нет слов.. и это платно !
Гость
23 июля 2020, 20:17
Что же теперь делать?
Гость
23 июля 2020, 21:04
мне вот что интересно - как проводят эти брифинги по ковид ситуации? Почему корресподненты всяких СМИ не задают вопросов чиновникам, а молчат как рыбки. Или такая форма информирования в нашей демократии является ведущей? Почему нет трансляций этих сборищ "свободных" СМИ и героических администраторов?
Гость
23 июля 2020, 22:07
Больных и с подозрением в стационарах около 6000 человек. По официальной статистике последний месяц в день заболевает около 100 человек. Получается, курс лечения, как минимум, 60 дней? Или статистика все же врет? И ежедневно заболевает значительно больше? И что, никто не выздоравливает?
Ещё пару голосований и передохнем все.
Гость
23 июля 2020, 20:41
Ну так вот эти несколько сотен мест и понадобятся когда с Юга попрет домой народ-готовьтесь!
Гость
24 июля 2020, 07:39
Горбольница номер 1 стоит практически пустая.
Гость
23 июля 2020, 20:32
Спите спокойно!
Гость
23 июля 2020, 19:59
Если врут, умышленно нагнетают панику, значит, надо подать на них в суд.
Гость
23 июля 2020, 19:43
все врет V1 по поводу нехватки коек в волгограде? Распространяют фейковые новости?
Гость
24 июля 2020, 07:41
Волгоград рвётся в лидеры по заболевшим?
Гость
24 июля 2020, 10:00
Бочаров!!!! Чего ждём????
Гость
24 июля 2020, 14:41
Особенно мне понравилась реакция одного гражданина на ложь которую по его мнению надо пресечь в суде. Флаг Вам в руки вот тогда и узнаете где по настоящему с материальным, моральным, физическим ущербом врут.
Гость
23 июля 2020, 21:01
Спасибо губеру за обрушивший иммунитет перевод стрелок!
Гость
23 июля 2020, 23:31
Ну так включите душпотряс и тряситесь от страха и безнадеги.