СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Бюст Маргелова и БМД: парк Гагарина станет культовым местом для волгоградских десантников
Бюст Маргелова и БМД: парк Гагарина станет культовым местом для волгоградских десантников

23 июля 2020 в 23:23

Милитаризм захватил общество. Город усыпан памятниками , военные парады сотрясают город. Везде война прошлая или будущая. Фанатический , военный угар на каждом шагу. Всем сломаем шею, сами умрём ради победы! Вперед в бой , на войну! Вот в чем наше счастье!
А когда экономикой и благосостоянием людей заниматься будем?
Или даешь в каждой парк , в каждый двор по танку? Вот тогда город возродиться и не будет численно вымирать в мирное время? Не будет нищих, не будет больных детей без лечения ? Во лжи живем.

24 июля 2020 в 09:17

Парк Гагарина, аллея ВДВ. Труп логики за соседним кустом... Тематическую аллею космонавтики в парке ГАГАРИНА наша администрация? Почему кругом сплошная милитаризация общества: юнармии всякие, военная техника в парках, пропагандисткие выступления военных и полицейских в школах. К чему все это и куда все это может привести? Или сейчас нам кроме военщины гордиться просто нечем за свою Родину?

Гость
23 июля 2020 в 21:30

Эти алкаши все там поломают!

Корнелий Шнапс
24 июля 2020 в 00:36

А где, интересно, в парке Гагарина можно посмотреть на памятник собственно Гагарину? Расскажите, пожалуйста. Мужик с автоматом посреди главной аллеи вроде точно не похож...

Гость
23 июля 2020 в 21:31

А, кто знает, зачем снесли сцену (летний кинотеатр) перед Лукоморьем, кому помешала

Александр Суворов
23 июля 2020 в 22:32

КАкая глупость??? Причём тут ВДВ и этот парк????? Я думал, там памятник Войне установят, а они туда Маргелова вляпали.....На этом месте бились и умирали советские воины, а превратили всё в клоунаду. Фонтан там ещё большой поставьте, для купаний....

Свои
24 июля 2020 в 06:33

Тогда устанавливайте бюсты Гагарину и Титову. Озеленить надо парк, а не бетоном заливать. Полный бред.

Гость
29 июля 2023 в 23:19

За, ВДВ! НИКТО, КРОМЕ НАС! СПАСИБО РЕБЯТА....

Гость
24 июля 2020 в 06:39

Андрей Иванович!!! Вы гдееее?!

Желудок
24 июля 2020 в 06:47

Областью правит бывший десантник, значит бюст Маргелову поставят! Представляю если бы правил гинеколог или бывший проктолог....

23 июля 2020 в 22:17

Думайте, что пишите!
"ВДВ «захватит» целую аллею в парке на севере Волгограда"(?)
Глаголом надо жечь, а не воздух портить!

Александр Суворов
23 июля 2020 в 22:35

И запомните, грамотеи-пишется:НИКТО, КРОМЕ НАС. Где запятую потеряли???

Абориген
24 июля 2020 в 00:13

На самом деле,бредовая идея....

Гость
24 июля 2020 в 10:27

Мудрое решение отправить из центра десантников на окраину пусть там отдыхают

Белый волк
23 июля 2020 в 22:42

Титовский рынок первый в списке на выходной в день десантников !!!

Белый волк
24 июля 2020 в 15:09

Своими скабрезными пошлостями - вам все равно не удасться погадить, ни на десант, ни на батю! Исходите гно....м сколько хотите .....

RDB
24 июля 2020 в 16:57

Парк Гагарина - достоыный был человек! Маркелов - достйный! Кто вносит смуту?

Гость
29 июля 2020 в 13:44

В парке Гагарина выделена небольшая часть под аллею, где появятся в дальнейшем фотографии погибших десантников Волгоградской области. Они, что, погибли при распитии алкоголя. Вы что городите!?! Они погибли выполняя боевые задачи!!!! Их обязаны помнить! Сколько в вас дерьма, люди? 6 рота почти полностью легла не пропустив террористов!!!!!! Получается по вашему мнению зря????

Сергей
4 авг 2020 в 10:52

Не РСВА Бабкин А.Г. не Союз десантников к этому бюсту и к мероприятию не имеют ни какого отношения на установленных табличках написаны организации которые приняли участие в создании этого бюста и композиции в целом , в Волгограде одни панты работы Бабкина нет.

Анатолий
19 авг 2020 в 16:51

Очень удачный проект и его реализация в парке Гагарина. Дело в ом, что БМД проектировался, изготовлялся и испытывался на ВГТЗ. Часто на ВГТЗ приезжал генерал Маргелов. Поэтом сюда будут возлагать цветы не только десантники, но и конструктора Гавалова, рабочие и их дети

Эдуард Суровый
24 июля 2020 в 14:55

Ребята это полная ерунда! В этом парке ни одного фонтана, где ж они купаться то будут? Опять- таки кирпичной стены не хватает: крушить кирпичи руками и бить об головы...

Гость
24 июля 2020 в 15:00

Надпись на постамэнте: " 12 мая 1945 года без единого выстрела заставил сдаться 32000 немецких солдат и офицеров..." Да вот незадача- акт о капитуляции был пописан 9 мая и 4 дня уж как война закончилась, поэтому принуждать никого к сдаче в плен было не надо, немцы капитулировали сами.