V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде простились с блестящим адвокатом Юрием Востриковым

25 июля 2020, 20:13
Умершего жаль, но об этом человеке не знает 99,9% населения Волгограда, зачем о нем писать? Потому что защищал Музраева?
Гость
25 июля 2020, 10:53
Как все печально! Юра, я знал тебя хорошим, позитивным, отзывчивым человеком, семьянином... Пусть земля тебе будет пухом...
Гость
25 июля 2020, 10:27
закрытый гроб. о как.
Гость
25 июля 2020, 22:30
Прочитав комментарии, становится ясно, что русские забыли, что такое сострадание. И ведь винить людей в этом нельзя.
Гость
25 июля 2020, 19:43
Не ваше собачье дело как будет жить теперь его семья. Вы уроды его даже ногтя на мизинце не стоите. Все что у него есть он в совей жизне зароботал сам.
Гость
25 июля 2020, 14:02
ну с лодочником это вы переборщили там другое было
Гость
25 июля 2020, 10:23
Слишком перенервничал, переживал от столь тяжелых судебных процессов. Постоянное напряжение. Вот и не выдержал организм. А ковид тут вообще никаким боком.
Гость
25 июля 2020, 10:28
Обратились к нему, назвал сумму а 500тр, как другой адвокат 80тр. И все хорошо сделал. Большие цены брал. Много работал. Сердце не выдержало.
Гость
25 июля 2020, 20:25
Странно, Бабкина вон как вылечилась с таким же % поражением легких. А ковид ли это?
Гость
28 июля 2020, 23:45
Тяжело в лечении, легко в гробу.
Гость
25 июля 2020, 13:25
Больные на голову любители заговоров никак не уймутся
Гость
25 июля 2020, 13:54
Не блестящим, а я бы сказала, сверкающим, искромётным адвокатом.
Гость
25 июля 2020, 22:16
Хороший был человек. Пару недель назад созванивались. Не верится.
Гость
26 июля 2020, 10:04
Очень печально . Уходят настоящие, умные, молодые, полные сил мужчины. Царствие Божие. Но как жалко, не передать словами.
Гость
26 июля 2020, 10:50
Ничего страшного, музраев другого наймет.
Гость
26 июля 2020, 13:37
А сколько стоит умереть от коронавируса. Жизнь бестолковая, а так хоть детям портфель к школе выгорит. Спасибо вовке из тридевятого царства.
Гость
26 июля 2020, 14:06
СТАВКИ ВМЕСТЕ ТАРИФАМИ БЫЛИ БОЛЬШИМИ.ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ.
Гость
29 июля 2020, 20:01
Хоть похороны человеческие, а не с огнём
Гость
1 августа 2020, 11:46
Соболезную родным и близким, совсем молодой, красивый мужчина ушел из жизни, пусть земля ему будет пухом, а родным сил пережить эту страшную потерю
Гость
25 июля 2020, 21:58
Дорогие похороны... по большому счету это все лишнее. Люди в процессии идут плечом к плечу, странно - им то как никому про ковид известно
Гость
25 июля 2020, 18:35
Ав вы , что думаете там денег нет! Это у вас нету а у них есть!
Гость
25 июля 2020, 21:53
Теории заговоров у русского человека в башке засела крепко